• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Тачка форума

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Предлогаю провести автоконкурс.(организационные вопросы и призы возьму на себя).
В конкурсе смогут участвовать все кто состоит в клубе кроме администрации и модераторов.
Будет три призовых места.
Ну и еще определится по каким пораметрам судить.
 
Н

Неблондинка

В чем конкурс? Что требуется от участников?

Почему администрация и модераторы лишены права участия?

Раскрой идею

Соревноваться в чем будем?Если не будет ориентира - участников не соберем
 
Последнее редактирование модератором:

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Собственно они не лешины права участия,а я предположила что они возьмут на себя судейство.Но если есть желание у них самих принять участие?Можно Выбрать жюри или по средством голосов самих же участников и просто посетителей форума.то есть по подсчетам проголосовших будет выбран победитель.
То есть человек будет голосовать за то авто которое ему больше понравится.
 
Н

Неблондинка

GLUKa написал(а):
Собственно они не лешины права участия,а я предположила что они возьмут на себя судейство.Но если есть желание у них самих принять участие?Можно Выбрать жюри или по средством голосов самих же участников и просто посетителей форума.то есть по подсчетам проголосовших будет выбран победитель.
То есть человек будет голосовать за то авто которое ему больше понравится.

ПРЕДПОЛОЖИЛА? "Я ПРЕДПОЛОЖИЛА ЧТО ОНИ ВОЗЬМУТ НА СЕБЯ СУДЕЙСТВО"

С чего? предположила-то?

Основания хотелось бы
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Девчонки не ругайтесь, а идея хорошая
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А ни кто и не ругается!По крайней мере я.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Народ давайте поддержим предложение. Это же ведь очень интересно.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Dimon73 написал(а):
Народ давайте поддержим предложение. Это же ведь очень интересно.
Нет.. я согласен... почему бы нет?
но.. меня интересуют подробности.. что? как? почем? зачем? и т.д. и т.п.
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Ну я тоже думаю что Татьяна нас посвятит в свои наметки а мы если что ей поможем
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
:yes4: Все желающие участвовать в конкурсе вышлют мне заявку на участие фото на мыло jadoore@fastlink.ru.
После того как все желающие подадут заявку......Будет открыт конкурс и голосование...
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Тоесть будет конкурс фотографий автомашин ???
сдесь я хотелбы сделать предложение чтобы в конкурсе участвовали реальные машины которыми владеет участник
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Dimon73 написал(а):
Тоесть будет конкурс фотографий автомашин ???
сдесь я хотелбы сделать предложение чтобы в конкурсе участвовали реальные машины которыми владеет участник
ну это-то понятно.. если конкурсант выигрывает,то приезжает на этой машине.., например...
Только.. вот что делать с регионами? :)
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Подарки почтой наложенным платежом с подтверждением владения автомашины тоесть она должна быть зарегестрированна в клубе
 
Н

Неблондинка

Dimon73 написал(а):
Девчонки не ругайтесь, а идея хорошая

Да я тоже и не собиралась ругаться ))

Недоумение мое было вызвано тем, что решение о модерах и админах было принято без соглосования

Про сам конкурс, конечно идея хорошая. Я уже создвала тему конкурса, но как то вяло народ отреагировал тогда, не готовы видать были еще

Оооочень рада, что все таки идею не задвинули и лед тронулся.
 

Моль

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2006
Сообщения
1,127
Реакции
2,539
Баллы
370
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ок значет в понедельник обьвим условия и сроки конкурса. И что участнику будет за победу.
 
A

Anton Drag

Имеющий опыт и знающий, как проходят клубные эвенты и конкурсы, фестивали считаю - проводить клубный сейшен нужно на пророде с достаточной парковкой, где рядом есть не дорогая гостиница (300-500 р за ночь). Собрать денег зарание никогда не пытайтесь - илюзия. Нужны : мангал, шашлык, повар, не дорогие столы и стулья. Палаточный сейшен не получается из-за отсутствия нужного количества палаток, спальников и другого и незнанию большинства проката этого всего. Народ приедет разношерстный, на если увидят грамотную организацию и яркого лидера, все пройдет проще. Будут те, кто окажется полным уродом, размазывая сопли, что денег потратил на какую то хрень железную. Так как будет много незнакомых, организатору будет неудобно прогнать засранцев. Поэтому халявные напитки - пиво и соки. Хорошо, если будет главарь -тамада, готовый покрыть расходы. Конкурсы и всякую фестивальность это после.... Антон Дрэг.:thankyou: :drinks:
 
Сверху