• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Авто +! Важное обьявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,399
Решения
1
Реакции
1,426
Баллы
690
на такие программы нужно одевать клубные майки и кепки для рекламы.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
у меня сложилось мнение, что нашим Клубом просто дыру заткнули,ИМХО.
Но как красиво это преподнесли!
Мол, единственный шанс заявить о своем Клубе, спешите, скорее......

Раз уж так пошло, надо иметь под руками некий "дежурный" ролик о последних Клубных мероприятиях. Пусть это будет фоторепортаж, если нет качественного видео.
Есть кто-нить, кто сможет из кучи фото сварганить более-менее внятный клип о поездке на шашлыки, например. Гляньте в нашу фотогалерею - там материала на любой вкус найти можно.

Допустим, не в любую передачу можно наши клипы пихать, но иногда бывает чертовски полезно вставить иллюстрацию к разговору.

Благо - участие в передаче бесплатное для нас.
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Хорошо что не позвали Вас в Топ Гир по Егорьевски.там ваще чума.
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Что касается следующей передачи, ежели она будет, наверное можно будет использовать ролик клубовца NightWarrior, или хотя бы нарезку из ролика. Если автор конечно не против будет ;)

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=_xm1RRW4_tQ&feature=share&list=UL_xm1RRW4_tQ[/ame]

Раз уж так пошло, надо иметь под руками некий "дежурный" ролик о последних Клубных мероприятиях.

Так я вроде это и предлагал

И наверное стоит создать что то типа портфолио клуба, для будущих передач, с фото и видео, ибо за пару дней перед передачей такого не успеется сделать. И можно памятку тому, кто будет участвовать, столько то филиалов, столько то клубовцев и т.д и т.п. лишним не будет
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Наконец-то включили нормальный инет и посмотрел ролик.

ИМХО. Надо более разборчиво подходить к таким предложениям и не браться не за своё или если есть сомнения в истиной цели мероприятия. Это был очередной пиар Савоськина, возможно, им же и проплаченный, нужен был фон - позвали наших. Ведущая ведёт себя беспардонно, нашим говорить не даёт, перебивает, обрывает на полуслове, Савоськин уже не первый раз на ТВ и в СМИ, да и язык заточен на одни и те же вопросы.

Про наших ничего плохого сказать не могу, держатся достойно, критиковать хорошо, со стороны, а в тех условиях немудрено и растеряться, кстати, с Иваном категорически согласен, Волгой ЭТО называться не имеет права вообще, о чём речь? О шильдике и ободках фар? Ещё одно подтверждение о пиаре. А ведущей, хоть её и зачали в Бьюике, не мешает подучить матчасть.
 
Последнее редактирование:

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Надо более разборчиво подходить к таким предложениям и не браться не за своё или если есть сомнения в истиной цели мероприятия.
Олег, согласен, но ТС в первом посте так написала что, все горим, надо ехать во чтобы то ни стало... Приехали. молодцы, но там засада в студии. У канала есть свой форум, может там напишет кто нибудь как надо передачи делать?
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Дай ссылку, достаточно послать им ссылку на эту тему, пусть читают. Может поумнеют, хотя врядли:wall:
 

Вэлл

вратарь
Регистрация
2 Фев 2009
Сообщения
9,821
Реакции
16,955
Баллы
1,055
radioded, зачем им это читать? Передача для автолохов, которым права подарили вместе с машиной, и которые не понимают, почему самолёт летит, а крыльями не машет. Про ведущую вообще молчу, кривляется, как перед зеркалом.
 

radioded

Старожил
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
3,146
Реакции
5,745
Баллы
645
Форум видать только для своих. Попытался я зарегистрироватся, а картинка кода подтверждения то и не видна. Попытался обратится к Администратору. И выскочило окно входа в майл.ру, а я там принципиально не регистрируюсь. Кто там зареган или может у кого виден код подтверждения, сделайте темку со ссылкой на эту тему, ну типа "альтернативное обсуждение программы по Волге 21" со ссылочкой на эту тему. Плиз. :) Любопытно будет почитать ихние коменты.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Не хочу никого обижать, но выглядело немного уныло все. Для того кто первый раз думаю что неплохо так что тут ребят винить нечего.
По поводу передки, я эту волгу видел еще когда покупал бумажный журнал "За рулем" Так что очень похоже действительно на ПИАР. Челу нужно было видимо сделать хорошую рекламу своему ателье. Кстати взялся бы он за ремонт наших же волг?
Теперь по поводу авто плюса. Похоже поэтому нас и пригласили что другие клубы отказались так как понимаю суть. Но не важно на данный момент я считаю все равно в качестве рекламы это неплохо. На определенные мысли конечно могло бы навести пожелание не приходить в фирменных футболках но это вторично. Если будут еще приглашать то я думаю будем выглядеть во много раз лучше. Все же первый,второй блин бывает комом.

Теперь по поводу информационного материала. Я не раз слышал что собирается и планируется выпускаться рекламный, информационный ролик, фотографии и т.п. для чего нужны фото и т.п. Мы каждый год делаем календари. Так может из всего этого можно рекламный буклетик сделать?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
У канала есть свой форум, может там напишет кто нибудь как надо передачи делать?

А то они сами не ведают, что творят?

грамотный троллинг думаю не будет возбраняться

А смысл троллинга в чем?
Убедить их, что они неправы? Не получится.
Поругаться, чтобы они наших больше не приглашали? Это более вероятный результат. Только он нам нужен?

я считаю все равно в качестве рекламы это неплохо

+1000. Ребята молодцы. Просто в следующий раз надо заранее готовиться к возможному развитию ситуации и думать о том, что мы хотим донести до зрителей. У ведущей своей цели, у нас - свои, и совершенно незачем идти у нее на поводу.
 
Последнее редактирование:

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Ведущая ведёт себя беспардонно, нашим говорить не даёт, перебивает, обрывает на полуслове
Не совсем с этим согласен, пару раз она наших ребят подбивала на диалог с опонентом, но не срослось, а у Савоськина с рекламой все в норме, я его леона который в кузове 21 в автотюнинге видел ещё давно. По поводу что творение Савоськина волгой называть нельзя особенно купе, а как по другому называть если она по птс газ 21, как он и говорил.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Не совсем с этим согласен,
Как пример, Алексей ей начинает рассказывать про управляемость 21-ой, его обрывают на полуслове - "ой у нас звоночек", поворачивается к ним зад. затылком, больше к теме не возвращается, а мило кудахчет с Савоськиным.
а как по другому называть если она по птс газ 21, как он и говорил.
называть самоделкой, а не обставляться под ободки фар и шильд.
 

crazybalu

Директор филиала Казань
Регистрация
25 Июл 2007
Сообщения
1,029
Реакции
460
Баллы
275
Как пример, Алексей ей начинает рассказывать про управляемость 21-ой, его обрывают на полуслове - "ой у нас звоночек", поворачивается к ним зад. затылком, больше к теме не возвращается, а мило кудахчет с Савоськиным.

Тут просто ее не проф пригодность. В данный момент она просо забыла про Алесея и пошла дальше кудахтать. Мне бы интереснее было бы если бы в качестве ведущего был кто-то из мужчин, Леонтьев или Гусаров на крайний случай.

Я был там зарегистрирован но форум на мой взгляд "мертвый" пытался оставлять там свои высказывания и критику но ответа и действий не видел так что больше туда не хожу ибо не интересно.
 
  • Нравится
Реакции: 443

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Мне бы интереснее было бы если бы в качестве ведущего был кто-то из мужчин, Леонтьев или Гусаров на крайний случай.
Это да, у них еще в очках есть пару ведущих хороших.
 

Или я

Постоялец
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
108
Реакции
153
Баллы
125
Господа!!!:rolleyes: Может прекратим!!! Ребятам, как говорят, респект и уважуха!. а про то что нас использовали, или на нас выехали .... пусть им это во благо. давайте думать о будущем а не вспоминать прошлое;).
 

Aleks17

Заблокирован
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
721
Реакции
1,097
Баллы
270
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Да забейте вы на этот Авто+,невидаль какая что покажут по телеку.Пошлите их куда подальше если еще раз обратятца.или выскажите им все что оних думаете.А то развели димогогию,рот им закрывают. Не дают договорить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху