• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Нужна помощь одноклубнику

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Нестраненктож2, рад хорошим новостям! Ура! по поводу еды в больницах - всегда было швах. Я в Москве и в Калининграде лежал - разницы нет - везде, простите, дерьмом кормят. Так что только одна надежда - на приходящую извне еду. Пить воду и соки, есть хоть дошираки - всё лучше... Но это не столь важно сейчас.

Главное - проблема начала решаться! Удачи и очень ждем новых вестей с фронта битвы!
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Нестраненктож2, рад хорошему началу. Будем надеяться, что все и дальше пойдет без сюрпризов. Строго по плану.

а то, что из всех больничных дел запомнились только невкусные обеды, а не какие то глобальные недостатки -это вообще здорово.

про финансы информируй, сколько осталось до полной суммы... и когда планируется работа со вторым глазом? после полного завершения работы с первым? или раньше? (наверное разумно подождать.. что б прооперированный глаз полностью восстановился и нормализовался.. и только потом браться за другой, но это если время терпит)

p.s. а мне очень нравится "больничная еда".. особенно порошковый картофель ( в виде пюре)... прям за уши не оттянуть... :) уж не знаю, почему так.. но это так.
 
Последнее редактирование:

Андрей ВД

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,106
Реакции
712
Баллы
265
Совершенно случайно попал в тему, нажав ссылочку
"нужна помощь", да и то через "новые сообщения". И я такой не один, наверное.
Может, сделать как-то тему заметнее, или маячок какой прилепить?
 

Ев_гений

Директор филиала Белгород
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
1,024
Реакции
770
Баллы
295
Поздновато но удалось положить копеечку только через киви кошелек ( с помощью глока)
дал копеечку макс заподло и я свою добавил :)

желаю скорейшего выздоровления!:drinks:
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Если считать с поездками, то надо еще где-то 25 000
На тот момент я думал, что после операции останется 15 000. Что называется, жизнь внесла свои коррективы.
15000 - 2500+3500+5000= 18 500, но мне предстоит поездка в казань 28 декабря- это - 1500, и предстоит поездка на лазерную операцию 9 января, это - 5000, соответсвенно останется 12 000.
Такая вот арифметика. При чем, я не знаю, на сколько мне хватит капель- прописали мне их до откачки силикона, капли "АЗАРГА", стоят более 700 рублей, и еще их пропишут после второй операции.... В общем, есть повод грустить(((
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
зрение становится лучше? ты говорил, что к концу недели начнет нормализовываться? есть положительная динамика?

Динамика есть... Только не вижу ничего)))) уконтуры, цвета... Ну, в принципе доктор об этом предупреждал, так что не шугаюсь пока. Посмотрим что скажет на осмотре в пятницу...
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,643
Реакции
5,120
Баллы
885
Динамика есть... Только не вижу ничего)))) уконтуры, цвета... Ну, в принципе доктор об этом предупреждал, так что не шугаюсь пока. Посмотрим что скажет на осмотре в пятницу...
Вы там с дохтором не расслабляйтесь... мы потом свой тест проводить будем... шоб всё было как надо..:haha::)


Нестраненктож2, нормально идёшь... так держать... :yes2::)
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Ну что, съездил в Казань. На приём ушло минут 15, за то- с 4:30 на ногах, домой зашёл в 20:40.... Профессора так и не видел, приняла его ординатор. еще отругали за опоздание.... Я ж виноват, что живу в 350 км от клиники, а дороги замело... Ну да ладно, приняли главное. Сказала, что всё идёт по плану, новых кровоизлияний нет, старые рассасываются, прогноз хороший, давление внутриглазное в норме. Хоть это радует. Теперь 9 января на лазерную коагуляцию ехать и записываться на удаление силикона....
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Нестраненктож2, Рустем, рад за тебя, за то чтобы болячки оставить в этом году! :drinks:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Нестраненктож2, что б не сглазить... главное что б положительная тенденция сохранялась.. поправляйся! сколько денег ещё не хватает?
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Рустем, мы все рады за тебя; дай Бог - чтобы и дальше все шло в верном направлении. Держи в курсе!
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Нестраненктож2, Рустем, рад за тебя, за то чтобы болячки оставить в этом году! :drinks:

Спасибо за пожелания, хотелось бы, но неосуществимо- часть операций в чледующем году.... Если деньги наберу, хотя уже сомнительно- надоел я всем своми проблемами... "всего каких-то" 30 000 не хватает...
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,934
Реакции
19,974
Баллы
1,375
Спасибо за пожелания, хотелось бы, но неосуществимо- часть операций в следующем году....всего каких-то" 30 000 не хватает...
Я хотел сказать: лиха беда - начало.. Диагноз-то в этом тебе объявили, в этом и лечение началось.


"всего каких-то" 30 000 не хватает...
Ааап! :rolleyes:
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
товарищи, прошла неделя.. наступил Новый год! теме АП!!!

Нестраненктож2, как себя чувствуешь?

"всего каких-то" 30 000 не хватает...
изменилось ли что нибудь?

удалось ли нам переплюнуть Аквариумистов? :rolleyes:

кстати, ты там поговори с ними... мы б как то законтачили бы... м.б. обмен баннерами на форумах? Спроси если не сложно... а то у нас свои волговоды -аквариумисты имеются... один Андрей ( с сомами) чего стоит!!
 

Нестраненктож2

Постоялец
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
360
Реакции
50
Баллы
130
Нестраненктож2, как себя чувствуешь?
Вообще неплохо, только тревожно, потому что ехать 9-го на лазер, -на него еще денег хватит, вместе с поездкой 5 000, а вот на удаление силикона- не знаю. Оказфывается, слова профессора "к концу января удалим силикон"- они только лишь информация к сведению, потому что это то же операция, и на нее то же надо вставать в очередь. С точки зрения силикона в глазу- ничего страшного, он там и 10 лет может нахдиться. Но вот с точки зрения необходимости операции на второй глаз.... Видимо, придется записываться на платную операцию, а сколько она стоит- я пока не знаю. Ну и конечно, пока об операции на второй глаз вообще речи нет- так как нет денег. Мою запись на 19 февраля аннулировали- там в записи было про правый глаз, а он прооперированЮ им нужно направление от профессора, а его нет, так как оно в истории болезни для первой операции.
изменилось ли что нибудь?
Изменилось, в том плане, что выясняется, что нужна другая сумма, чем я думал вначале и после первой операции. Какая- будет более точно известно после 9 января, как съезжу на лазер. Пока, после лазера, у меня останется 7 000, на что их хватит- я не знаю.
удалось ли нам переплюнуть Аквариумистов? :rolleyes:
Я, честно говоря, не вел подсчетов, кто и сколько, единственное знаю, что аквариумисты вкупе собрали порядка 22 000 рублей.
..
кстати, ты там поговори с ними... мы б как то законтачили бы... м.б. обмен баннерами на форумах? Спроси если не сложно... а то у нас свои волговоды -аквариумисты имеются... один Андрей ( с сомами) чего стоит!!
Если помните такого персонажа- Добрый, так он там зарегился и даже активно отписывался одно время)))) Я думаю, вопрос решабельный, почему нет?
 
Сверху