• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

регулярные встречи

С какой периодичностью Вы бы хотели проводить регулярные встречи?

  • Каждую субботу

    Голосов: 4 26.7%
  • 1 раз в 2 недели

    Голосов: 3 20.0%
  • 1 раз в месяц

    Голосов: 7 46.7%
  • 1 раз в 2 месяца

    Голосов: 1 6.7%

  • Всего проголосовало
    15

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
Итак! давно мы москвичи не встречались!!!!!! Пора уж сделать встречи регулярными а не набеги на шашлыки))))) Место в ясенево я думаю подходит. День суббота раньше всех тоже устраивал значит его и оставим. а время для всех разное. созвон договор и едем. кто-то позже кто-то раньше. а если кто работает, то собираться то будем не утром ранним!!!! Уважаемые модераторы поменяйте на опрос плиз))
 
  • Нравится
Реакции: Mpak

slavianin

Заблокирован
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
92
Реакции
43
Баллы
140
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В эту субботу? Я щас на больничном, если зава не выпишут то я смогу, а так работаю по субботам (
 

александер13

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
280
Реакции
167
Баллы
175
Я согласеню. но счас нет колёс. матор на капиталке. с час работую два через два.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Что за опрос сделать? :)
 

KRASHTESTER

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
447
Реакции
413
Баллы
194
ну согласны сделать встречи каждую субботу, регулярными. да нет незнаю)))) Типа, даешь живое общение)))))))))
 

YaRosh

Постоялец
Регистрация
4 Апр 2007
Сообщения
73
Реакции
29
Баллы
125
Лучше либо раз в 2 недели или раз в месяц.
Чаще смысла не вижу...
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
не чаще чем раз в месяц.
 

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Ну почему? Возможно есть желающие встречаться каждую субботу... Не у всех, правда, есть возможность проводить такие встречи! А было б неплохо! Но для этого надо задвинуть работу, развестись, а детишек отдать бабушкам! Вот только не каждый сможет...
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Ну почему? Возможно есть желающие встречаться каждую субботу... Не у всех, правда, есть возможность проводить такие встречи! А было б неплохо! Но для этого надо задвинуть работу, развестись, а детишек отдать бабушкам! Вот только не каждый сможет...


видимо у тебя с этим проблем нет....:yes4:

А я вообще считаю , что бы назначать встречи , надо для начала определиться с местом встречи. И не просто с местом , а что бы место было особенное. И для того что бы посидеть поболтать , порисовать что нибудь на бумагах ( проблемы ) на столах , обсуждать проблемы за чашечкой чего нибудь, и что бы машину можно было бы отремонтировать кому надо. Короче место. И вот тогда уже там люди будут появляться каждый день. Там же можно и наклейки сделать и все что угодно.
 
Последнее редактирование модератором:

Mpak

Завсегдатай
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
554
Реакции
1,060
Баллы
270
Как раз у меня с этим большие проблемы!
 

томик

Заблокирован
Регистрация
3 Май 2007
Сообщения
656
Реакции
294
Баллы
224
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
ну так что , так все это и оставим ? Встречаться то будем ?:angry:
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Ооочень давно согласен и даже настаиваю дружно снять гараж, куда мы сможем в любое время подъезжать и ремонтироваться!
 
Сверху