• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Собираемся заехать к Вам=)

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Собственно 17-го июля в эту пятницу выдвигаемся в Вологду из Питера Я, жена(Йолочка) и мелкий....НО...так как там в принципе недалеко до Москвы есть желание съездить к Вам в гости(с заездом в Ярославль), посмотреть Красную площадь, парки,вечернюю москву:drinks:(в принципе мы бы сами покатались главное на карте тыкнуть где что находится и как проехать, а вечерком с вами бы пересеклись пообщались). Вопрос такой хотелось бы приехать на неделе в среду утром(22 июля), приехать дня на два с одной ночевкой(попутно захватив встречу) и в четверг вечером выдвинутся обратно в Вологду(или в пятницу)...:)



Лео нас бы приютил на выходные но у нас сдвинулось время выезда и он не сможет( :( (да и на выходные у нас тоже не получается приехать(у тещи ДР, пропустить сами знаете чт обудет)))):):rolleyes:
В багажнике куча клубных рамочек)))):)
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Хорек, в среду можем вечерком покатать по Москве. На ночь можно остаться у нас, но в 10 часов утра подъем (10:30 выход) - можете, например, с кем-нить пересечься или покататься сами :)
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Leo, Оооо.....СПС....за приют)))во вторник\понедельник тогда созвонимся)

значит ориентировочно в среду к вам приедем к вечеру, часиков к 18?...заехать в Ярославль еще хотим.....а в четверг можем по карте покататься, если конечно нам кто-нибудь компанию не составит(а то вдруг заблудимся)))
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Хорек, через Серебряные Пруды не поедешь? :haha:
Я бы тоже бы поехал)) через С.П.)) но там такая трасса щас однополосная, что как то не тянет).. (даж в деревню не езжу)
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Газик, я незнаю где это находится)))))а вся символика через ЛЕО=))

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
так а куда нам вообще податся если никт оне встретит в среду?на красную площадь может скататся?там рядом есть парковки?или где там вообще паркуются авто))))
 
Последнее редактирование:

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Хорек, ты напиши, во сколько ориентировочно приедешь в Москву, тогда и подумаем, куда тебе лучше податься. Но в будни в часы пик на машине в центр соваться не рекомендую....
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Олёнка, да я даже незнаю во сколкьо мы приедем))))утречком часов в 10-11 выдвинемся из района Вологды(километров 70 от Вологды в сторону МСК), затем неспеша заедем в Ярославль, походим погуляем там...ну и к вам)))у вас был пару раз да и то пешком, на машине не знаю как ехать))))думаю ближе к МСК подъедем и я позвоню, например из Переславля-залесского.
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Хорек, ну это вы уже к вечеру приедете, на Красную площадь лучше не надо в это время, самые пробки :) Судя по всему, вы поедете с Ярославского шоссе. Там по пути ВВЦ и Ботанический сад. Лучше туда махните :) А после работы я могу подъехать туда и вас встретить, потом уже не заблудимся :)
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
Олёнка, а что в ВВЦ и ботаническом саду?=)т.е. не так вопрос, стоит их посетить?)))ботанический я в питере то все никак не доеду)))

Добавлено через 29 секунд
Йолочка, а ты не стой....присоединяйся..можешь даже со мной поехать))))))))))))
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Олёнка, а что в ВВЦ и ботаническом саду?=)т.е. не так вопрос, стоит их посетить?)))ботанический я в питере то все никак не доеду)))

Добавлено через 29 секунд
Йолочка, а ты не стой....присоединяйся..можешь даже со мной поехать))))))))))))
В ВВЦ павильоны (это типо ВДНХ бывшее) со всякими весчами внутри и фонтанчеги там красивые и вообще атмосфера коммунистических времён))) как например у кинотеатра "Улан-Батор")) 20 лет - а он всё тот же)) (напомнило))

Ну да лан.. я про то, чтобы не сильно увлекались ВВЦ, ибо если пойдёте туда и захотите всё обойти, то вечером этим вас уже никто не увидит, может только если следующим)) так, что не нада злоупотреблять))

Сфотографировались с колхозником/колхозницей (что на советских фильмах вначале фигурировало)) - это как раз и будет вход в это дело) и в путь - к назначенному месту))
 

YAlex

Заблокирован
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
3,356
Баллы
344
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Сопссна буду отсутствовать в Москве. Но вот насчет рамочек под номер... Я бы от парочки не отказался! :whistle2:
А вам хорошо провести время и погулять по Москве! :ok:
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Ну да лан.. я про то, чтобы не сильно увлекались ВВЦ, ибо если пойдёте туда и захотите всё обойти, то вечером этим вас уже никто не увидит, может только если следующим)) так, что не нада злоупотреблять))

Увидят-увидят, ВВЦ в 22.00 закрывается :haha:
В Ботаническом саду сама не была, но знаю, что он есть :haha:
Про ВВЦ Serqgun уже рассказал, поподробнее в инете почитать можно :) А еще там аттракционы есть :)
А насчет стоит ли - я бы сказала, что есть и более интересные места не в центре (центр не берем, гостям столицы в час пик на машине там находиться опасно для жизни), но боюсь не зная Москвы пробраться к ним будет более проблематично.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Увидят-увидят, ВВЦ в 22.00 закрывается :haha:
В Ботаническом саду сама не была, но знаю, что он есть :haha:
Про ВВЦ Serqgun уже рассказал, поподробнее в инете почитать можно :) А еще там аттракционы есть :)

Да там мельком просто не получицца заскочить.. хотяб чтоб архитектуру глянуть((..

А атракционы лучше в Парке Горького + там еще танцующие фонтаны есть (по крайней мере были)) - тока они не до поздна (мож. до 22 тож). Хотя аттракционы везде есть)) ну и москва-река-пароходы, сам мост ниче.. памятник Петру (а где море?) и прочие вечерне-ночные дела)

днём можно посмотреть боюсь лишь только пробки))

Ботан. сад мне тоже знаком только по детству (на экскурсии водили принудительно) я не помню почти - видимо до конца не проникнулся)) вот и решил умолчать об этом объекте Москвы)))

Ну и конечно же - смотровая)) она наиболее ближе и тем и удобнее)) + бинокль - расскажут, что были во всей Москве))
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Serqgun, Смотровая - это очень хорошо, но только если получится объяснить людям, как до нее добраться с противоположного конца Москвы по пробкам. Только надо еще учесть, что опыта вождения по Москве у них нет. ;)
 

Хорек

Бывалый
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
1,645
Реакции
1,016
Баллы
370
В ВВЦ павильоны (это типо ВДНХ бывшее) со всякими весчами внутри и фонтанчеги там красивые и вообще атмосфера коммунистических времён))) как например у кинотеатра "Улан-Батор")) 20 лет - а он всё тот же)) (напомнило))

Ну да лан.. я про то, чтобы не сильно увлекались ВВЦ, ибо если пойдёте туда и захотите всё обойти, то вечером этим вас уже никто не увидит, может только если следующим)) так, что не нада злоупотреблять))

Сфотографировались с колхозником/колхозницей (что на советских фильмах вначале фигурировало)) - это как раз и будет вход в это дело) и в путь - к назначенному месту))

ААА..ну так ВДХН я знаю)))))понял теперь))))


АГА..вечером не увидит так как там гопников полно))))видел в свое время))))

А чт отам еще кроме УДАРНИКОВ ТРУДА есть интересное что стоит запечатлеть на фотик?

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
так вконец запутали))))))так что стоит посетить одним если приедем в МСК не поздно?!ВДНХ это понял(будет по пути?) а смотровая это может лучше в четверг глянуть с утра?
 
Последнее редактирование:

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Serqgun, Смотровая - это очень хорошо, но только если получится объяснить людям, как до нее добраться с противоположного конца Москвы по пробкам. Только надо еще учесть, что опыта вождения по Москве у них нет. ;)

Да ВВЦ по пути как раз.. (Ботанич. сад в топку)) а там до 3-го кольца, по нему до Ленинского.., выезд а там под мост сразу - 60-летие окрября (вот почти и на месте)
Мож вещи скинуть, душ с дороги (такой не простой).. Я просто не знаю как там планируется (да и ребятёнок малой всё же).. А от дома и делать забеги/заезды вечерние ужо))

Но если смогёте встретить - будет отлично.. а я вообще не знаю как получится и что(( нада смотреть ближе.. Да и москву я не знаю в плане арбатов-красных площадей)) штурманом точно меня не берите))

Хорек Смотровая с вечера круче! Или ранним утром (пока смог не поднялся))) если хотите увидеть при свете (но там 5 минут езды можно и так и так (просто там на пол Москвы вид открывается + МГУ) - не побывать там - не побывать в Москве)))

А на ВВЦ - ну забегите, там фонтаны вглубь есть среди павильонов (может и для себя найдетё что-то интересное, что местному уже очень привычно))
 
Последнее редактирование:
Сверху