• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Внешний Тюнинг ГАЗ 3102

™ZoomBIGmaN™

Общительный
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
65
Недавно занялся тюнингом своей красавицы:rolleyes: Смотрел в инете фоты тюнинга этой машины. Но нигде не могу достать инфу о тюнинг-частях. Пожалуйста! Подскажите! Где можно достать хть какой нибудь тюнинг для 3102 ?!:(:(:(:(:help::help::help::search:
 

miniwe

Общительный
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
22
Реакции
6
Баллы
65
Sergei84, чехлы покупались, они по своей сути универсальные, но садяться очень плотно, особенно передние, задние более свободно)))) покупал в питере на авторынке, пришел сказал хочу под кожу....))))
 

Baltviev

Общительный
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
63
вот еще варианты:

3102 действительно не терпит округлостей. У меня машина белая ( айсберг).задуманный мною тюннинг будет выглядеть примерно как на фото белой 02. Когда закончу вынесу на ваш суд.
 

askadi

Освоился
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
42
вообще писаюсь по внешнему виду 02. но руки просто чешуться) поизвращаться так сказать) ни какого колхоз тюнинга:bayan: типо ресничек или подвесов) только изменение с одной классики на другую
 
Сверху