• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Каптальный ремонт морды. А как быть с вином?

Единорог

Общительный
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
275
Реакции
11
Баллы
99
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Допустим имеем 3110 с размаха вписавшуюся в столб. Допустим у меня очень хорошие воспоминания от этой машины. Решено восстанавливать. А железка с винномером в хлам). Под замену))). Покупаю новую железку и переношу на неё паспортный? Или будут проблемы с гаи? Какая процедура в таком случае.

Ну или прогнила железка. Нечитаем вин)))

Так же вопрос. Табличка с вином разрешается откреплять по покраске?

Уточню. Ничего противозаконного я не замыслил)). Просто интересно.
 
Последнее редактирование:

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
@Единорог, лучше всего ЗМТ (заводская маркировочная табличка) сохранить при ремонте.
Т.е. не выкидывать.
Потом приезжаешь в гаи и говоришь, был кузовной ремонт вот машина вот ЗМТ, чего сделать.
У меня с уазиком была такая ситуация, сказали прикручивай хоть саморезами и ехай на экспертизу, дали направление. Через две недели выдали новое свидетельство о регистрации с пометкой ЗМТ установлена кустарно.
 
Сверху