• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ЗАМЕНА ДИСКА КРАЙС НА 406

Димасик

Общительный
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
67
Реакции
70
Баллы
95
1.СТАВИМ УПОР ПОД МОТОР. - \2. КОРЗИНА НА ДУРАЦКИХ ШЕСТИГРАННИКАХ НА 6. - \ 3.МЕНЯМ НА ХР ДИСК 406.- \4.ВЫПИРАЮЩЕЙ СТОРОНОЙ К КОРОБКЕ. -\5.ЦЕНТРУЕМ. НУ И СТАВИМ КОРОБКУ ЕДЕМ!!! ПРИЧИНА СИЛЬНАЯ ТРЯСКА ,КСТАТИ ПРОШЛА ВРЕМЯ РАБОТЫ 4 ЧАСА -ЗАВИСИТ КАК КОРОБКА НАЗАД ВСТАНЕТ.
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Хохол, Да нет, я тоже в одиночку развлекаюсь обычно.. Главное подготовиться качественно (чтобы всё было под рукой) и делать всё с головой, а не с позиции тупой силы.. И тогда всё будет в ёлочку.. :)
 

Хохол

Свой человек
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
4,158
Реакции
3,952
Баллы
754
NeoN, Может у вас с Димасик, какието КПП мега облегчённые наверное... я как то пробовал её на вес.... весчь далеко не самая лёгка :) А её ещё в добавок к тому что поднять... ещё и правельно поставить надо держа почти на вытянутых рука!!!!!

Вобщем вы ребята качки экстремалы....
 

NeoN

Коренной житель
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
2,559
Реакции
2,838
Баллы
520
Хохол, Ну да... Не совсем лёгкая... по моему 35 кг. в сборе и заправленная... Дык и я не дрищ колхозный... Конечно до пацанов из федерации силового экстрима мне далеко, но на это пока здоровья хватает.. Фоты в теме "В личность" глянь, отчасти поймёшь.. :taunt: :lol: И потом я же писал, что ко всему надо подходить с умом и подготовкой и тогда установка коробки не требует лишних усилий.. :)
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
Хохол, Ну да... Не совсем лёгкая... по моему 35 кг. в сборе и заправленная... Дык и я не дрищ колхозный... Конечно до пацанов из федерации силового экстрима мне далеко, но на это пока здоровья хватает.. Фоты в теме "В личность" глянь, отчасти поймёшь.. :taunt: :lol: И потом я же писал, что ко всему надо подходить с умом и подготовкой и тогда установка коробки не требует лишних усилий.. :)

+100. Главное подход. Я на 53 один втыкал - ничего сложного
 

KARAT

Постоялец
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
345
Реакции
413
Баллы
195

BOLIVAR

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
587
Реакции
476
Баллы
195
NeoN, Может у вас с Димасик, какието КПП мега облегчённые наверное... я как то пробовал её на вес.... весчь далеко не самая лёгка :) А её ещё в добавок к тому что поднять... ещё и правельно поставить надо держа почти на вытянутых рука!!!!!

Вобщем вы ребята качки экстремалы....

:) Все это дело сноровки ну и опыта конечно. Я Мазовскую коробку в одиночку снимал и из поднего выкатывал, а она родимая 254 кг весит, о как, скажите невозможно? Очень даже возможно, хотя и непросто.:)
 

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
На прошлой неделе, поменял сцепление на Газельке, тоже один и без центровочного вала. Неприятно, третьей руки не хватает, но так ничего страшного.
Я Мазовскую коробку в одиночку снимал

Все можно если голова работает и руки не кривые, главное члены не поотдавливать. ;)
 
Сверху