• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

[Питер] Какой авто салон посоветуете для покупки новой Волги 105-й?

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Собственно вот они:

1. Торговый дом СПАРЗ телефон (812) т.380-30-31, 380-30-30, 269-38-38 (Автоцентр ГАЗ-Купчино)
2. Строительная компания телефон (812) т.382-96-20 ф.382-77-33
3. СТО ГАЗ телефон (812) т/ф 252-14-76
4. ГАЗ-ПИТЕР телефон (812) 703-06-00

Там же можно приобрести авто по программе "Авто в кредит, переплата 0%"
 
  • Нравится
Реакции: Leo

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Друг у меня покупал в январе в ТД "СПАРЗ" на Земледельческой. Там все вполне цивильно, никакой разводки на допы (предложить предложат, не хотите - не надо), все быстро и по делу.
 

DAKman

Общительный
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
95

xxil

Свой человек
Регистрация
11 Июл 2007
Сообщения
3,710
Реакции
5,187
Баллы
725
салон на Бухарестской 14

Машин (на выбор) там относительно много, а посетителей, наоборот, относительно немного - так что для вдумчивого выбора машины место подходящее. (с менеджерами, впрочем, не общался, ездил только на ремонт). В ремзоне попадаются толковые персонажи. (сугубо IMHO)
 

DAKman

Общительный
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
95
Странность какая-то происходит ….. в половине салонов уже продаются волги с кондеем а в другой половине обещают не раньше июня!!!! Возникает нехорошая мысль, а не остатки ли это от 2007го продающиеся как 2008й??!!
 

Guto

Постоялец
Регистрация
28 Сен 2007
Сообщения
54
Реакции
29
Баллы
125
Так чего проще то заглянул под капот и глянул на номер кузова (шестая и седьмая цифры) и двигла (седьмая цифра). Не факт, конечно, но привязка все-же есть.
 

DAKman

Общительный
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
95
Был на Дунайском сегодня.
Сигналка Шерхан 5 у них стоит 18000руб (в спарзе к примеру точно такая-же13500), мех замок на капот вообще не делают, подлокотник на водительской двери (часть которая материалом обита) грязная как будто об неё тёрлись в очень грязной робе, торпеда на месте пассажира то-же выпачкана и правая передняя стойка вымазана. Менеджер уверял, что машину привезли только вчера. Вот теперь мучаюсь вопросом брать или не брать.
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
...Вот теперь мучаюсь вопросом брать или не брать.

Покупка машины сродни выбору жены - если есть хоть малейшие сомнения, то отказывайся! :)
Заплатить свои кровные ты завсегда успеешь, а вот получить за них пристойный уровень сервиса в удобное для тебя место и время - это вопрос еще тот...
В общем, мой совет старого автосалонного барыги таков: ходи, выбирай и не торопись! Если что-то не устраивает принципиально - смени салон. Если не устраивают какие-либо ньюансы - смело требуй начальство пред свои ясные очи и книгу почетных посетителей (она же "Книга жалоб и предложений") туда же...
И вообще: кто девушку ужинает - тот ее и танцует!
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ответ: [Питер] Какой авто салон посоветуете для покупки новой Волги 105-й?

И сново поднимаю эту тему, т.к. для меня она актуальна!
Интересуют мнения, по поводу автосалонов СПАРЗ-2, ГАЗ-Дунайский (Строительная компания), Автоцентр ГАЗ Ручьи (Строительная компания)!

Интересует следующее:
1) Как обслуживание и отношение к клиентам
2) Последующее гарантийное обслуживание
3) как разгружают привезенные автомобили (если вы это видели)
 
Последнее редактирование:

klubnik

Житель
Регистрация
14 Ноя 2007
Сообщения
1,541
Реакции
2,887
Баллы
420
Ответ: [Питер] Какой авто салон посоветуете для покупки новой Волги 105-й?

Интересует следующее:
1) Как обслуживание и отношение к клиентам
2) Последующее гарантийное обслуживание
3) как разгружают привезенные автомобили (если вы это видели)

из того что знаю по обслуживанию, самое солидное это бухареская 14, но у них всегда очереди, хотя к записанному времени всегда возьмут, они в СПАРЗ входят, станция ПОБЕДА
по гарантийке нареканий нет, у меня Газель там стоит
разгружают везде одинакого (много раз наблюдал), тапку в пол и быстрей пока бензин не закончился, как мне сказали при покупке ( я поинтересовался, до заправки хватит?) мы доливаем 5 литров на этом едем в антикор и обратно, так что хрен знает сколько остается.

по цене на доп оборудование и его установку самый дешовый салон на Шкапина, но на обслугу не дай баже туда попасть, я брал Волжанку там и по дури туда на первое ТО поехал, моё впечатление нормативной лексикой не вырозить, огромное им спасибо.
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Ответ: [Питер] Какой авто салон посоветуете для покупки новой Волги 105-й?

разгружают везде одинакого (много раз наблюдал), тапку в пол и быстрей пока бензин не закончился, как мне сказали при покупке ( я поинтересовался, до заправки хватит?) мы доливаем 5 литров на этом едем в антикор и обратно, так что хрен знает сколько остается.

Не, я видел как аккуратно на СПАРЗе разгружали, а вот на Шкапина действительно так как ты описал.

по цене на доп оборудование и его установку самый дешовый салон на Шкапина, но на обслугу не дай баже туда попасть, я брал Волжанку там и по дури туда на первое ТО поехал, моё впечатление нормативной лексикой не вырозить, огромное им спасибо.

Да, с Шкапина мне уже давно все ясно. Там за клиента не борются!
 
Сверху