• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наклейки

Выберите вариант наклейки, который вам больше подходит (можно выбрать несколько)

  • № 1

    Голосов: 9 15.8%
  • № 2

    Голосов: 12 21.1%
  • № 3

    Голосов: 7 12.3%
  • № 4

    Голосов: 8 14.0%
  • № 5

    Голосов: 5 8.8%
  • № 6

    Голосов: 26 45.6%
  • № 7

    Голосов: 15 26.3%
  • № 8

    Голосов: 6 10.5%
  • № 9

    Голосов: 12 21.1%
  • № 10

    Голосов: 16 28.1%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Дык, я ж говорю, что просто так выложил :) Сейчас удалю :)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Нуно точку между "www" и "ALLGAZ" чутка сдвинуть к "www", т.к. при печати наклейки, точка сольется с буквой "A". Так же предлагаю аббревиатуру "ГАЗ" сделать в ГАЗ стиле :) А так хорошо получилось.

Примерно так:
 

Вложения

  • 1+.jpg
    1+.jpg
    46.3 KB · Просмотры: 49

Navigator

Постоялец
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
100
Реакции
70
Баллы
109
Решил внести свою лепту.
Изменён шрифт, лого (чуть-чуть), уменьшен размер до 29 см.

Прошу, сильно не пинать:)
 

Вложения

  • logo.jpg
    logo.jpg
    475.4 KB · Просмотры: 48

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Моё ИМХО:
1. По поводу сделать остающимися на стекле только буквы - себистоимость в 2 раза больше.
2. По поводу уменьшения размера - я бы не стал, потому как при уменьшении размера ухудшится и читаемость наклейки.
3. По поводу изменения внешнего вида - если только незначительно - представляете как обидно будет тем, кто уже купил наклейку, а тут появились наклейки намного круче. Смахивает на зарабатывание денег - народ купил одни наклейки, поменяли дизайн - покупайте заново.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Ого Да ладно)) из-за то 100 рублей напрягаться.. это будет просто не лишним поводом лишний раз встретиться)) - сам правдо никак не могу вырваться.. каюс..) да и прежние никто с производства не снимает.. вроде..
ну короче типа того..

размер по ширине планируется оставить как был.. высота за счет доп граф. элементов - выше, получается..

Denis Хорошо!!
Как скажешь, так и нарисуется.. ))
Единственно, по поводу шрифта отошел в плане ГАЗ, т.к. слишком уж угловатый он, но в принципе тож не плохо, как видно по твоему примеру..)

Navigator
Пинать уж точно не должны))
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
867
Реакции
1,851
Баллы
295
НУЖНЫ ЧЁРНЫЕ наклейки!!!! Вот допустим у меня проблема... На стекло приклеить не могу - затонированное, а с внешней стороны закрывает полстелка спойлер, на кузове белого цвета не видно...((((
Я узнавал по поводу чёрных наклеек, которые остаются только буквы, не считая шаблона стоимостью в 600 руб., стоимость каждой наклейки до 100 шт. колеблиться в пределах 150 руб., от 100 шт. в пределах 80 руб...
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Harris, давайте только без него обойдемся, ладно? Не очень гуд, когда на клубовцах зарабатывает один человек, а не весь клуб в плюсе :)


Что значит "без него обойдемся"? Что это такое , я просто обижен?) :mad1:Разве так можно говорить про человека , как тебе не стыдно !!!!:mad1:
Я что негр что ли , что бы ТАК ко мне относиться ...:mad1:
Думаю тебе надо изменить своё мнение обо мне!;)

Теперь по теме. Наклейкт которые я когда то делал , отличались в первую очередь качеством. Те кто наклееил их до сих пор ездят и не жалуются. Размер, шрифт и цвета ( на сегодняшний день) можно делать любые. Цена наклеек ВПОЛНЕ нормальная была и есть .
А что по поводу заработка - я не против клуба , но на партии наклеек деньги давал я и свои.
 
Последнее редактирование модератором:

Navigator

Постоялец
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
100
Реакции
70
Баллы
109
Моё ИМХО:
1. По поводу сделать остающимися на стекле только буквы - себистоимость в 2 раза больше.

Про цену не скажу, незнаю. Я так представляю - это должна быть единая наклейка, типа того что страховые лепят. Либо чёрная на прозрачном фоне, либо белая, в зависимости куда клеить.

2. По поводу уменьшения размера - я бы не стал, потому как при уменьшении размера ухудшится и читаемость наклейки.

Согласен. Но мысль была такая, чтобы наклейку можно было вложить в стандартный конверт А4

3. По поводу изменения внешнего вида - если только незначительно - представляете как обидно будет тем, кто уже купил наклейку, а тут появились наклейки намного круче. Смахивает на зарабатывание денег - народ купил одни наклейки, поменяли дизайн - покупайте заново.

Абсолютно согласен, очень не хорошо каждый месяц менять лого, но был вопрос и было предложено своё видение, которое никчему не обязывает. В таком случае надо выбрать одного человека, который прекрасно владеет векторным или растровым редактором и имеет дизайнерский глаз (более чем уверен, что эти ребята здесь есть). Дать ему задание чтоб сделал несколько вариантов, обсудить, утвердить и более эту тему не мусолить, т.е. сделать утверждённый логотип, в качастве официального (и только года через 3 поменять - рестайлинг, или нет, какие времена будуть). Я хоть и новичёк, но мне кажется что эта темка уже давно и каждый делает в меру своей испорченности, а это тогда может идти до бесконечности и к конценсусу никто никогда не придёт. Это моё мнение.
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
По поводу сделать остающимися на стекле только буквы - себистоимость в 2 раза больше.
Но они того стоят. Первые наклейки которые покупал были как раз из партии "одни буквы". Как же я жалел что их больше нет после того как сменил авто.

представляете как обидно будет тем, кто уже купил наклейку, а тут появились наклейки намного круче.
Круче у того у кого наклейка старее. :) Сразу видно - ветеран клуба. :)
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
И как бы несмотря ни на что.. с учетом пожеланий:
 

Вложения

  • allgaz nakleyka.jpg
    allgaz nakleyka.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 43

Navigator

Постоялец
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
100
Реакции
70
Баллы
109
Serqgun, Симпотно, но на мой взгляд очень много тонких линий, а ежени и прозрачный фон, то думаю не читабельно будет. Моё мнение что-то надо делать с заливкой. А так понравилось.
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Serqgun, Симпотно, но на мой взгляд очень много тонких линий, а ежени и прозрачный фон, то думаю не читабельно будет. Моё мнение что-то надо делать с заливкой. А так понравилось.
С заливкой будет очень "тяжело", т.е. всё же выйгрышный вариант - прозрачный.. А про линии - это эксперимент, нада просто распечатать и посмотреть в примерном размере стоит ли..


Кстате, по поводу наклейки.. плохого, в том, что изменить её дизайн ниче нет, т.к. мы не макдональдс какой нить, со своим сбытом продукции.. Тем более, что предложение последовало "сверху"))

в общем смотрите, пишите что да как..))
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Что значит "без него обойдемся"? Что это такое , я просто обижен?) :mad1:Разве так можно говорить про человека , как тебе не стыдно !!!!:mad1:
Я что негр что ли , что бы ТАК ко мне относиться ...:mad1:
Думаю тебе надо изменить своё мнение обо мне!;)

Дело мое, как хочу, так и отношусь. А вот чтобы изменить мнение о человеке, повод должен быть, а его пока нет :(

А что по поводу заработка - я не против клуба , но на партии наклеек деньги давал я и свои.

Вот именно поэтому я и говорю, что без Вас обойдемся. Лео тоже наклейки за свои деньги делал. И Ого рамки - тоже за свои. При этом ВСЯ прибыль пошла на клуб, никто копейки себе в карман не положил, только то, что потратили. Ищите заработков в другом месте.
 

outsider

Постоялец
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Реакции
448
Баллы
195
Дело мое, как хочу, так и отношусь. А вот чтобы изменить мнение о человеке, повод должен быть, а его пока нет :(
Вот именно поэтому я и говорю, что без Вас обойдемся. Лео тоже наклейки за свои деньги делал. И Ого рамки - тоже за свои. При этом ВСЯ прибыль пошла на клуб, никто копейки себе в карман не положил, только то, что потратили. Ищите заработков в другом месте.



Всё ясно.....
Более не буду влезать в Ваши темы.
Прошу прощения.:)
 

Denis

Бывалый
Регистрация
5 Окт 2005
Сообщения
1,159
Реакции
2,941
Баллы
395
Serqgun, Симпотно, но на мой взгляд очень много тонких линий, а ежени и прозрачный фон, то думаю не читабельно будет. Моё мнение что-то надо делать с заливкой. А так понравилось.

В данном случае линии не имеют значения, нас интересует только внутренность ограниченная этими линиями, а она белая, так что все пока окей :)

2Serqgun: у тя, что рука дернулась, что-то у меня в глазах задвоилось ;)
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
По поводу сделать остающимися на стекле только буквы - себистоимость в 2 раза больше.

Зато смотрится гораздо лучше. Как компромисс - я бы сделал и в более дешевом ("цельном") варианте и в более дорогом ("только буквы"). Дизайн, естественно, единый.

Линии на наклейках ИМХО должны быть толстыми и хорошо читаемыми.
Вариант Serggun-a мне нравится, но не слишком ли сложно будет сделать (и наклеить) его в варианте "только буквы"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху