• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Глохнет....

Маkс

Постоялец
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
143
Реакции
47
Баллы
139
Народ, всем привет.
Прошу прощения, но вопрос не совсем по волге...
Вобщем проблема такая: машина заводиться как обычно. Прогреваеться. Начинаешь ехать, едет от трех до десяти минут нормально, а потом глохнет. Сразу не заводиться, надо ждать от 30 секунд до трех минут и заводить. Вобщем можно ехать каждые 3 минуты глуша двигатель. Мозг ресетили, не помогает. В чем может быть дело?:unsure:
Машина Ниссан Блю Бёрд. ИНЖЕКТОР.
 

jidemon

Постоялец
Регистрация
28 Окт 2007
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
125
Извини не специалист, у меня так тупила карбюраторная ауди, без всяких мозгов электронных- вылечилось прочисткой карбюратора обычным баллончиком carbcleaner и заменой свечей. Может у тебя то же но с инжектором.
 

roby

Общительный
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
34
Реакции
12
Баллы
99
Кстати а если никуда не ехать, а просто оставить его работать на холостых - глохнуть будет ??? ато я вспомнил , что когда я как-то помыл дрыгатель на своей предыдущей машинке она у меня начала капризничать и не хотела ехать ( именно ехать а на холостых и при невключенной передаче двигун работал как часики ) , но стоило только попробовать тронуться тут-же начинал троить и чихать после чего глох . Всё само-собой нормализовалось через 3 дня после того как там всё окончательно просохло .
 
Последнее редактирование:

kosoi

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
280
Реакции
161
Баллы
175
А у меня на мазде 626 так случилось когда бензонасос стал хреново работать... мастера тогда, помню, заставили меня и провода заменить и кучу всякой хрени, а маза в насосе была...
 
Сверху