• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва москва-королёв-москва

Александр1987г

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
175
Ребят, жена коляску нашла на авито какую то супер-пупер и дёшево. Хочет именно её. Я пешеход, коляска в г Королёв. Может кто нибудь помочь? Взять меня из Москвы, съездить в Королёв, забрать коляску, вернуть в Москву. Естественно за вознаграждение.
 

Ларчик

Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
65
Реакции
238
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Александр1987г, а на электричках никак? :)

Добавлено через 4 минуты 9 секунд
Клин - три вокзала - Королёв - три вокзала - Клин. ;)
 
Последнее редактирование:

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
ну или как вариант, наши бы выкупили быстро коляску, а Александр1987г, со временем бы забрал её не спеша..
 

Александр1987г

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
175

Ларчик

Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
65
Реакции
238
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
причем здесь Клин?


А из Мск сам на электричке съездить не можешь? :) Это будет и проще, и быстрей, чем стоять в пробках на Ярике.

Если тебе такси нужно - с Вэллом свяжись.
 

Александр1987г

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
175
А из Мск сам на электричке съездить не можешь?
Тут вроде "помощь одноклубникам"? или "отговори одноклубника"? Если прошу, значит мне так надо. Я не кого не заставляю, тем более
Естественно за вознаграждение.
Просьба тему почистить

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Александр1987г


Адрес: клин
Регистрация у меня в Кемерово... Поясняю в Кемерово везти не надо
 
Последнее редактирование:

Ларчик

Заблокирован
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
65
Реакции
238
Баллы
110
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

Александр1987г

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
175
были предложены варианты.
мне варианты не нужны, мне нужен ответ на
Может кто нибудь помочь? Взять меня из Москвы, съездить в Королёв, забрать коляску, вернуть в Москву.
либо "могу" либо "не могу"
 

nemo210

Постоялец
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
953
Реакции
400
Баллы
195
До. Болшево 35 минут электричкой. www.tutu.ru
 
Последнее редактирование:

Александр1987г

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
175
и смысл? коляска золотая будет
Коляска стоит 35000 новая, нашли намного дешевле! Не хотелось бы её по электричкам возить, я каждый день на них езжу и знаю как там тесно бывает!! Через толпу фиг к выходу пробьешься! А тут с коляской (она негабаритная нефига) Такси вариант, но это нужно заранее искать, чтоб коляску согласился перевезти. На оке не получится. Написал сюда, чтоб заранее договориться на время, место. Чтоб человек знал что и как. Просьба была конкретная, притом не бесплатно! Нафиг мне ссылки "туту" и ваше субъективное мнение что и как мне делать??? Идите в "продам" хайте продованов. Человека нашёл, спасибо. можно закрывать
 

Александр1987г

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
175
OVERkill, Спасибо за отклик, человека нашёл уже.
 
Сверху