• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Что это за зверь такой?

Владимир Краснов

Общительный
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
92
Добрый день! Стал обладателем продукции Горьковского Автомобильного Завода под индексом 2410. История такая: машину купил отец в 2006 за 300 уе (ну очень колеса нужны были) гнилую, но движок и ходовая вроде в порядке. Решил он ее починить- разобрал, проварил,всю перебрал, осталось только собрать, но отец у меня умер. Но я договорился и вроде как волгу собрали. Ездить мне очень хочеться-18 на прошлой недели стукнуло! Вопрос вот в чем- что мне нужно с ней сделать и чего ожидать?
Зарание ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
 

Камаров

Постоялец
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
276
Реакции
53
Баллы
160

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Первое, что нужно сделать - это получить права (если их еще нет). А дальше - ездить на здоровье! Машина после сборки в каком состоянии? Если все нормально, тогда никаких особых проблем быть не должно. Не забывай раз в 3-4 тысячи км шприцевать подвеску и раз в 10 тыс. менять масло.
 

Владимир Краснов

Общительный
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
92
Права есть- В,С-еще в школе учили на ЗИЛ 130 . Голова тоже в порядке, а руки...с этим проблема. Ну не знаю я, как подвеску шприцивать! Но я ж теперь тоже волговод-и думаю могу расчитывать на Вашу поддержку.
 

ИгорьГАЗ24

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
153
Реакции
76
Баллы
139
Прежде всего попытайся найти в книжных магазинах руководство по эксплуатации и ремонту машины. Я лично с этого начинал. Если в магазинах нет, то в Интернете точно можно найти. Далее, если есть желание всему научишься. Даже найдешь где шприцевать подвеску и поймешь, что масло в коробку передач легче залить открутив рычаг переключения, а не через заливное отверстие.
 

Владимир Краснов

Общительный
Регистрация
2 Июн 2007
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
92
Даже найдешь где шприцевать подвеску и поймешь, что масло в коробку передач легче залить открутив рычаг переключения, а не через заливное отверстие.
:thankyou:
Классно! А какая литература лучше и какие еще хитрости есть???:yes4:
 
Сверху