• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Гимн Зауралья!

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
А на мой взгляд это уже бред! (не обижайтесь пожалуйста за такое мнение). Флаг Аллгаза, символ Зауральской, гимн Зауральской, гимн Аллгаза (а ведь если будет гимн Зауральской, то должен и такой быть) и т.д. - не много ли? Мне это уже напоминает секту какую то, где одни фанатики собираются!!! Может хорош уже???
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Главное свой флаг, гимн, символ, герб не делай.
 

Пацалюк

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
664
Реакции
303
Баллы
195
А здесь я поддержу
@Алекс 88.
Свой флаг, свой гимн - не заигрались?
Все таки мы -Allgaz, а не клуб Зауральских встреч.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Флаг встречи, гимн ( просто песня) встречи, пока нормально, а вот дальше идти не надо.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Флаг встречи, гимн ( просто песня) встречи, пока нормально, а вот дальше идти не надо.
Папа Дим, без обид, а как же : 1) Гимн Зауралья ; 2) Символ Зауралья; 3) Нашаша муза Зауралья; 4) Что для вас Зауралье? И ещё вроде фонд Зауральских встреч обсуждался...

Не много ли тем, связанных с Зауральем? Открываю "Деятельность Клуба", а там 7 (СЕМЬ) верхних тем связанных с Зауральем!!! Я конечно всё понимаю, большинство из этих тем очень нужные, так может ими и ограничимся?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ну с символом разобрались. Это раз. Голосование с символом закончилось. Это два. Фонд дело очень нужное. Это три. Гимн создан по просьбе ,,трудящихся,,. Это четыре. Творчество и Что для меня Зауралье, это просто для тех, кто хочет поделиться своим творчеством. Ну а место выбора, это само собой. Если есть сомнения в нужности темы, то можно просто в неё не заходить. То что в деятельности клуба преобладают темы о Зауралье, то это не к нам. Создавайте другие темы. Так хоть такая движуха, убери наши темы и посмотри оставшуюся активность . Ещё раз, можно просто в темы не заходить. А мы готовимся, встреча будет юбилейная, вот и стараемся.
 

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Да я понимаю, что большинство из этих тем крайне нужные, и с этим я не спорю. Но по моему просто не перебрать бы уже с этим, только и всего.
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Вот это верно. Но есть темы которые не идут, а есть наоборот. Что бы понять пошла тема или нет, достаточно глянуть кол-во просмотров и сообщений. Про Зауралье темы ,, пошли,, , значит они интересны для форумчан. Вот и всё.
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700

Алекс 88

Завсегдатай
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
1,525
Реакции
13
Баллы
230
Да я сразу определился - крайне нужные есть, их большинство, но некоторые уже перебор (на мой личный взгляд)!
 

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Ладно, давайте вернёмся к теме.
 

александрит

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
312
Реакции
12
Баллы
120
В тему!
Из далека долго, ехала черная Волга,
Пахло бензином.......
Сплин- Черная Волга)
Как прикрепить не знаю, найти легко в инете.
 

ДЕД ваня

Знаток
Регистрация
6 Дек 2005
Сообщения
4,612
Реакции
5,102
Баллы
885
@александрит, на эту тему у меня где то похлеще было .. :) мож найду
 
Сверху