• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

встреча на дорогах города Н-ск

CTyDeHT H-ck

Постоялец
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
420
Реакции
229
Баллы
145
зачекали друг друга с нашим доблесным и некуда не спешащим охранником =)
 

S.T.A.L.K.E.R.

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
163
Реакции
435
Баллы
145
э я фуру вел немог в догонялки с тобой играть!:haha: да и тебя фиг догониш, бистрый такой как шайтан:bayan:! да и на тазу както не комельфо!
 

Adieu

Постоялец
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
81
Реакции
29
Баллы
125
А кто частенько стоит на остановке Зорька на Волге без переднего бампера с Оллгазовской наклейкой на заднем стекле?
 

ivons

Завсегдатай
Регистрация
8 Дек 2007
Сообщения
872
Реакции
419
Баллы
224
по приметам это Ольга, горгона
 

Andreynovosm

Постоялец
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
174
Реакции
234
Баллы
124
Видел СтудентаНСК 1 мая на доватора, ехал со стороны ГБШ , могнул фарами, посигналил, он свернул куда-то направо и поехал по обочине ... )))
 

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Re: Встречи в Новосибирске

Напишу про нашу встречу с Денисом (Denz) 11.05.10.
Вобщем ехал я по Димитровскому мосту со стороны центра домой, ехал, ехал и вдруг слышу какой то хруст спереди машины то пропадает то опять появляется. Заехал на АЗС Беркут у гиганта, открыл капот, смотрю все в масле:shok:, посмотрел потом еще и антифриз вылился, течет где то из под помпы. Позвонил по нескольким номерам службы спасения - никто не может подъехать чтобы меня на тросе до дома довезти.:help:
Позвонил Денису, он приехал через 1.5 часа, подцепили на мой новый трос(полипропиленовый 2.5т), тронулись - трос рвется:mad1:, Связываю его со старым - едем... Доезжаем до пл.Энергетиков, светофор, трогаемся опять рвется трос:mad1::mad1::mad1: Денис выходит, глушит машину, я привязываю трос, Денис садится в свою машину и она не заводится:eek:hmy: Аккумулятор не хочет крутить совсем, Денис говорит что такое впервые...
Ставлю свой - тоже не хочет(я радио 1.5часа слушал пока его ждал, потом аварийка). И представляете такую картину:две волги, одна на веревке, теперь и Дениса нужно буксировать... Короче отталкали его машину до АЗС Нефтепродукт. Ко мне почти сразу подъехал микроавтобус и дотащил меня до дома. Дениса потом толкнули на тросе и он завелся и доехал домой.
Клубовцам звонил потому что денег не было с собой совсем, мужику потом на сотовый кинул деньги. С машиной - оказалось что полетела помпа, подумал что масло потому что если антифриз вытекает то должно быть все в антифризе(зеленом). Оказалось в ржавчине и з системы охлаждения. Помпу заменил сам, теперь все нормально:yes2:
 

ЛюбительNsk

Постоялец
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
269
Реакции
129
Баллы
145
Чей волгарь на половину аэрографией разрисованный 105 модель?)) вчера или позавчера видел на кропоткина в сопровождении бутылки жигулей)
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
А кто частенько стоит на остановке Зорька на Волге без переднего бампера с Оллгазовской наклейкой на заднем стекле?

Мой супруг :)

Добавлено через 2 минуты 11 секунд
Кто мне сегодня на Речном усиленно сигналил и улыбался?
Судя по наклейке на машине, мальчика зовут Дима... Ху из Дима? Ни разу раньше не видела... Машинка 29-ая...
 
Последнее редактирование:

Макс [2410]

Завсегдатай
Регистрация
31 Май 2007
Сообщения
1,132
Реакции
629
Баллы
295
Gorgona, если Волга 876, то это Диман))

з.ы. был на зимнем дрифте 2009 ))
 

Gorgona

Постоялец
Регистрация
25 Май 2009
Сообщения
426
Реакции
826
Баллы
185
Макс [2410], о, точно, 876))
Спасибо, буду знать ))
 

Adieu

Постоялец
Регистрация
17 Май 2007
Сообщения
81
Реакции
29
Баллы
125

443

Коренной житель
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
3,937
Реакции
1,904
Баллы
565
Сегодня была встреча не на дороге а на эстакаде что на Широкой 34. В общем заехал я на эстакаду за 50руб чтобы сменить масло в КПП и прошприцеватся, усердно пытаюсь продавить средние точки, за мной заезжает 31029, тоже сменить масло и прошприцеватся, разговорились оказывается мы знакомы заочно - по нашему форуму, он под ником Саня 31029газ. Александр помог мне продавить с помощью своего мощного шприца средние точки, пообщались о Волгах, приятно:gaz_love:
Добавлю, на эту эстакаду Волга заезжает очень и очень впритык по ширине, даже боковины шин трутся об борта, но там есть специальные регулируемые воронки для слива масла, с сеточкой чтобы пробка не упала.
 
Последнее редактирование:

isc

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
845
Реакции
500
Баллы
215
В общем заехал я на эстакаду за 50руб
специально для клубней сдам координаты бесплатной нормальной эстакады, волга очень легко входит (у меня в гаражах поменьше - предпочитаю по возможности туда ездить)

это на с/чемском. бугринка.
 

Вложения

  • Точечный рисунок.jpg
    Точечный рисунок.jpg
    96.5 KB · Просмотры: 33

К133

Бывалый
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
1,584
Реакции
775
Баллы
345
Хочу поблагодарить парней 443 и Саурона за помощь. Молодцы, помогли чем смогли и быстро отреагировали!
 

cristof

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2009
Сообщения
243
Реакции
156
Баллы
145
Вчера видел Горгону, пронеслась и не заметила...
впрочем не удивительно, пока узнал, пока то-се, моргать-сигналить было позно...
если кому ентересно: дамба Комунального моста, правый берег, вечером (время не скажу, примерно 19ч - 20ч)
 

Воланд

Житель
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
2,464
Реакции
3,370
Баллы
465
На днях видел АТЭЦ на Забалуева! Всем привет от него!
 
Последнее редактирование:
Сверху