• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

помогите советом чайнику

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег31

Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
63
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
У меня вот какая проблема. Не так давно у меня волга 31105 2005 года , купил с рук. Но вот уже пару недель с двигателем что то не понятное происходит.
Когда запускаешь двигатель , его секунд 10 колбасит , как буд-то один котёл не работает , а потом все нормально . И так каждый день.
Бензонасос поменял, свечи поменял, Высоковольтные провода поменял - все равно такая история.
Миникомпьютор не покуазывает ни каких ошибок.

Что делать, двигатель очень далко....
 

dno

Общительный
Регистрация
8 Июн 2007
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
94
Ответ: помогите советом чайнику

А заводится хорошо? Если с педалью в пол в середине завода лучше стартует - может быть СО плохо настроено
 

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215
Ответ: помогите советом чайнику

А такая хрень только на холодную или вообще? Может быть я банально повторяюсь, но датчик ОЖ может так мудрить. Даёт на мозги заведомо низкую температуру, отсюда богатая смесь.
 

vvhunter

Завсегдатай
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
657
Баллы
215

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,186
Реакции
552
Баллы
265
Ответ: помогите советом чайнику

У меня пару-тройку раз так заводилась...
Сначала как пепелац дрын-дын-гррррррр-дрыг-дрыг, а через секунд 10 нормально.
и звук как по жестянке....
А потом ничего, после того как обнулил ошибки ЭБУ и всё пропало...
 

Боб

Общительный
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
64
Ответ: помогите советом чайнику

было время у меня колбасило движку в сырую погоду,вся проблема была легко решаема заменой катушки зажигания-увидел случайно по темноте,присмотрись может где и пробивает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху