• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Сайбер, что это?)

Сайбер, определение группы

  • 1. Группа ГАЗ

    Голосов: 25 53.2%
  • 2. Группа не ГАЗ, Иномарки и отечественный автопром

    Голосов: 22 46.8%

  • Всего проголосовало
    47

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Байкал.ру, ради Бога, дорогой, я ж не против участия твоей неволги , но я в свою очередь не буду тогда ни участвовать, ни голосовать;)
 

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
да я и не обижаюсь я понял тебя но форум уже давно не профильный именно по волгам да их здесь большенство но мак так не честно пост35 ,ладно моё мнение по теме сайберу не место на конкурсе он тоже инка и меня никто не переубедит там ничего нет от волги ничеГО один значёк ,и если кто думает иначе то я могу на свою машину приделать значёк от волги и даже ездить с ним буду и вы мне тогда не должны отказать в конкурсе,как то так
 

Мак(

Старожил
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
2,543
Реакции
7,531
Баллы
634
Олег, :) прикинь, да... это называть волгой, ибо, оно и в сми и в сети и в объявах, и в заводских каталогах или где там ещё хрен знает, носит название Волга - Сайбер. И почему я должен называть его теперь инкой? Только потому что родился он в КБ Соединённых Штатов? так это же автоРАСИЗМ!!!:rofl::haha:

Добавлено через 28 минут 43 секунды
....и если кто думает иначе то я могу на свою машину приделать значёк от волги и даже ездить с ним буду и вы мне тогда не должны отказать в конкурсе,как то так

:haha::haha:Та ради всех святых, только предоставишь документ, что изготовлена твоя машинка на ГАЗе и вперёд к победе:yes2:;):haha::rofl:
 
Последнее редактирование:

Байкал.ру

Бывалый
Регистрация
22 Фев 2013
Сообщения
1,265
Реакции
376
Баллы
225
Да ладно я просто стеба... пусть участвует
 

Неуловимый Джо

Постоялец
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
358
Реакции
163
Баллы
124
за 2 вар-т. однозначно
а если бы сайбер был в группе газ. не видать бы ему приза точно:)
 

enginer

Постоялец
Регистрация
19 Июн 2011
Сообщения
135
Реакции
17
Баллы
100
Lada Largus это же автоваз, а по факту renault/lancia Логан и т.д.
Ларгус - полностью штампуется, варится, красится и собирается на ВАЗе. Платформа, конечно, не наша. Но много было сделано доработок, чтобы адаптировать к нашим условиям как производства, так и эксплуатации. Хотя движок привозится из Румынии. Короче, я не знаю как классифицировать автомобили, можно по стране производства, а можно и по стране первоначальной разработки проекта. Если второе, то большинство форумчан ездит на фордах, а мы на ВАЗе большую часть жизни выпускали фиаты, а сейчас стали выпускать рено-нисаны.
 

владислав титов

Постоялец
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
103
Реакции
42
Баллы
110
Это ГАЗ не только из-за оптики,бамперов и шильдиков.
Этот автомобиль выпускал завод ГАЗ,в доках написано -ГАЗ.
ГАЗ купил этот авто вместе со сборочным оборудованием.И если это не ГАЗ,то соответственно вся классика ВАЗа это не ВАЗ.
 
Последнее редактирование:

папа Дима

Старожил
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
6,597
Реакции
128
Баллы
605
Мир всем! Машина может быть на конкурсе. Где её придумали , это песня другая. Но для автоистории это последняя легковая модель ГАЗа !
 
Сверху