• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СТО-КУЗБАСС

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Незабываем писать месторасположение и краткий отзыв!
Делал карб на СТО, находится г. Кемерово, ул. Терешкова (мост на левом берегу Томи) Я остался доволен:drinks:
Кстати для обладателей высоких газелей, схождение можно сделать на ул. Тухачевского за автосалоном Хонда где территория "Эконом" магазина, единственное место где влезла моя газель по высоте ворот.

Чуть поправил тему! ksn1981
Добавлю от себя.
Писать желательно в таком формате:
Почтовый адрес (пример: г. Кемерово, ул. Тухачевского, д. 52А), если трудно доступное место то после указания адреса уточнить ориентиры
Краткий отзыв о данном СТО.
 
Последнее редактирование модератором:

gooamoko

Завсегдатай
Регистрация
4 Июл 2007
Сообщения
722
Реакции
428
Баллы
225
Ну, раз не забываем писать места - то г. Прокопьевск, недалеко от перекрестка на "Горнячке" (один из самых оживленных у нас), совсем рядом с кафе "Прелесть" - кажется так называется. СТО - "Форсаж".
Еще ориентиры - магазин "Чибис" рядом находится и почтовое отделение. Ха, к стати, буквально метрах в ста от этого СТО находится магазин ГАЗ, который даже на сайте есть в списке официальных магазинов ))). Я там обычно запчасти покупаю, если цена не сильно отличается от других магазинов.
 
Последнее редактирование:

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Вклеивал стекло лобовое за 1универсамом на прСовецком водворе в крайнем боксе
 

br555

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
869
Реакции
387
Баллы
195
Новокузнецк, замена лобового стекла 300 руб, Авторынок 6 км, Кондомское шоссе 7, стекло там же продают, номер павильона не помню, там направят.
 
Последнее редактирование:

Antonius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
406
Реакции
355
Баллы
165
У меня есть хороший моторист,работает в таксомоторе,делает всё кроме кузовщины,делает не дорого и качественно.
Есть ещё знакомый по подвеске,много лет отработал в таксомоторе и автоколонне,делает на дому,у него бокс .Если надо обращайтесь дам контакты!
 

СТРАСТЬ И ПЛАМЯ

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
175
Реакции
208
Баллы
125
в Новокузнецке за 10 училещем есть сто отличное делают ходовки на высшем уровне любой сложности (сейчас попроси шкворня поменять фиг кто возьмется) а там без проблем и не дорого, и развал схождение сделают. по электрике в таксопарке отличный электрик, по карбюраторам и настройки двигателя на 18 квартале на запсибе в районе гаражей есть отличный специалист многие таксисты туда отправляют там мужик работает вообще по записи потому что народу тьма. есть телефончик пиши в личку подскажу!:popcorm:
 

ГАЗЕЛИСТ42

Постоялец
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
189
Реакции
238
Баллы
144
Кемерово поВолгоградской между С-Гвордейцев и Химеками водворе есть сто там мужичёк копы прошивает на расход Я на ваз 15 за 2т прошил родственику
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Новокузнецк, автоцентр ГАЗ, ремонт подвески, рулевого, да и всего, что позволяет оборудование. Ремонт двигателя и КПП возможен, если будет доставлен сей агрегат, так жет продаются масла и расходники. При покупке 4х литров масла замена бесплатная, есть шиномонтаж, цены доступные. Любой ремонт ГАЗ выполняю лично Я, если приедите, и меня там не будет, то всё равно меня вызовут :rolleyes: возможен ремонт у вас на "дому", но это только в мой выходной день :rolleyes:

Адрес: ул. Рудокопровая 10, рядом с Митсубиси, телефоны: 8-903-993-0000 - СТО и магазин, 8-905-911-0543 - мой, Зовут меня Тимофей. СТО работает каждый день с 9:00 до 20:00

Добавлено через 2 часа 5 минут 19 секунд
Один клубовец уже отремонтирован :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

GTIpro

Постоялец
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
454
Реакции
163
Баллы
145
Uazmaster, А развал-схождение делаешь?
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Просьба модераторам всех рангов не удалять посты
Uazmasterа, это не реклама, а стремление помочь одноклубникам!
Заранее благодарен.
Директор Кузбасского филиала.
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Uazmaster, А развал-схождение делаешь?
С этим проблема... Стенда нет, а когда будет неизвестно...

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
Просьба модераторам всех рангов не удалять посты
Uazmasterа, это не реклама, а стремление помочь одноклубникам!
Заранее благодарен.
Директор Кузбасского филиала.
Воистину! От колличества отремонтированных машин зарплата у меня больше не становится, за исключением внерабочих калымов...

djCharly после решения его проблемы за очень скромную сумму (регулировка клапанов и правильное подключение карбюратора) обошлись в 200 рублей, результатом очень доволен
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
А вообще, мужики, здесь вроде как для адресов и перечня услуг тема, а просьбы о конкретном ремонте лучше в личке или по тлв обсуждать
8-905-911-0543 - мой, Зовут меня Тимофей

Добавлено через 2 минуты 47 секунд
djCharly после решения его проблемы за очень скромную сумму
Вот пример реальной помощи!
 
Последнее редактирование:

djCharly

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
99
Реакции
84
Баллы
110
Uazmaster, Спасибо за помощь в ремонте
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Новокузнецк, автоцентр ГАЗ, ремонт подвески, рулевого, да и всего, что позволяет оборудование. Ремонт двигателя и КПП возможен, если будет доставлен сей агрегат, так жет продаются масла и расходники. При покупке 4х литров масла замена бесплатная, есть шиномонтаж, цены доступные. Любой ремонт ГАЗ выполняю лично Я, если приедите, и меня там не будет, то всё равно меня вызовут :rolleyes: возможен ремонт у вас на "дому", но это только в мой выходной день :rolleyes:

Адрес: ул. Рудокопровая 10, рядом с Митсубиси, телефоны: 8-903-993-0000 - СТО и магазин, 8-905-911-0543 - мой, Зовут меня Тимофей. СТО работает каждый день с 9:00 до 20:00

Добавлено через 2 часа 5 минут 19 секунд
Один клубовец уже отремонтирован :rolleyes:
Думаю мало кому пригодится, но всё же... Ремонтирую и грузовые трансмиссии и двигатели ГАЗ (за исключением топливной аппаратуры дизелей), ремонтирую даже такие редкие агрегаты, как 5 МКПП ГАЗ 3309, только запчасти в неё ищет сам владелец :rolleyes:
 

Xpertt

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
102
Реакции
99
Баллы
109
А круглосуточных СТО у нас интересно много, сегодня обзваниваю все кемеровские нашел только 2 где за ГАЗы берутся... А надо то только прокладку поддона махнуть на 406м
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
Кемерово ул Камышинская 3а- ходовая, двигатель кроме работ по покарбу СТО БАРС и газели ремонтируют;(сам там неремонтировался) Тухачевского 40 бывшее гос СТО двигатель, ходовая, кузов, только 406, за 402 неберуться;(качественно быстро дороговасто);кузнецкий 14 авто ас двигатель ходовая и само главно карбюратор ( несовсем быстро недорого и неочень качественно зато 151х небоятся )
 

Евгеныч

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2011
Сообщения
402
Реакции
511
Баллы
185
добавлю парочку куда совсем не стоит ехать так как руки у ребят там, мягко говоря, из заду, либо просто шарлотаны Тухачевского 22б к1 Автошанс - оставят без штанов вплане денег и с неисправной машиной, в этом же здании находится СТО Хантер , за них ни чего плохого ни хорошего не скажу т.к они в основном инками занимаются,далее Кузнецкий 108 к1 "Автошик" - хотите бестолку чего нибудь поменять в авто? это к ним)))
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Евгеныч, кстати как твоя машинка поживает после наших диагностов?
 
Сверху