• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Срочная проблема Чем отличается проводка 31105. 3761 581 - 33 от 35

Saratov

Освоился
Регистрация
18 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Подогнали проводку подкапотную с крайслера мозги моторолла 2006 года, у меня 2007 года. В проводке как оказалось есть отличия у меня под релюшки где расширительный бочок их нет! А на старой есть как её можно переделать подскажите пожалуйста????
ggvePv
это старого образца
 

mm223

Бывалый
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
2,321
Реакции
459
Баллы
344
как её можно переделать
очень похоже что это проводки под новый и старый салоны.
Если так- очень замучаешься, там даже разъемы отличаются.
Я себе, когда переделывал с микаса на моторолу, тоже нашел мотороловскую под старый салон. Брал две схемы и переделывал....муторно это.
 

Гриша134

Освоился
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
42
Сто процентов гарантии не дам а метод примерно такой если хоть что то осталось от своей родной проводки Три фишки с ЭБУ ответвление проводов и тут и там один в один и методом прозвонки щуп вставляешь в свою фишку и ищешь с первой ячейки куда выходит его конец на какую вилку На косе старого образца тоже должны выходить туда же Если приходишь на реле зная что он должен на определёную вилку прийти отнимаешь его и отправляешь по назначению лишнее потом за изолируешь Чтоб не запутаться все вилки надо пронумеровать
 
Сверху