• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Предложили 3110-111 на разбор, прошу совета.

vlanik

Общительный
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
64
Парни!!!!
Мне предложили 3110-111 на разбор!!!
авто (отставили под забор после покупки камри начальнику) стояло 1.5 года.
Хочется переставить на свою старушку 31029(402) все потроха : двигатель, подвеску, мост, коробку, салон!!!
ПОДОЙДЕТ ЛИ ВСЕ ОТ 3110 на мою 31029????
просят 20 т.руб. Стоит ли оно того????
я в волгах сильно не разбираюсь....

Прошу не пинать за создание данной темы - но ответ продавцу надо дать сегодня, а на работе нет инета чтоб ковырять форум!!!!!

p.s. Заранее благодарен!!!!
 

волод

Постоялец
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
119
Баллы
144
Re: Ребята помогите!!!!

Напиши какой год выпуска 3110?Какой двигатель на ней установлен?Какое состояние машины? Но в любом случае за 20000руб.не прогадаешь.
 

DeMoN23

Заблокирован
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
884
Реакции
450
Баллы
195
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Ребята помогите!!!!

Мне предложили 3110-111 на разбор!!!

если есть деньги бери,обновиш себе 029:yes2:
подходииит ВСЕ,что не знаеш на форуме инфы навалом как че мастырить
 

Dart Sergius

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
965
Реакции
252
Баллы
195
Re: Ребята помогите!!!!

vlanik, можно за эту цену такую на ходу купить, хотя вроде норм цена(не слишком большая но и не слишком маленькая). А там кузов чтоли гнилой, почему не пересядешь на ней просто напросто? Да и намучаешься все ставить.
 

vlanik

Общительный
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
64
Re: Ребята помогите!!!!

просто машина пошла под списание... можно тока движку отбить (всмысле сделать доки на двиг) кузов - в металлолом....
вот и хочу в свою все переставить .....
я так понял стоит да????
 

волод

Постоялец
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
119
Баллы
144
Re: Ребята помогите!!!!

Двигатель на ней какой стоит?Если ЗМЗ406,то для перестановки в газ 31029 потребуются довольно значительные переделки.
 
Последнее редактирование:

vlanik

Общительный
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
64
Re: Ребята помогите!!!!

да 406 (вроде как...)
а много переделок????

Добавлено через 56 секунд
:blush2: блин на работу надо идти.... а то выгонят нафиг....
 
Последнее редактирование:

волод

Постоялец
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
282
Реакции
119
Баллы
144
Re: Ребята помогите!!!!

да 406 (вроде как...)
а много переделок????
Если есть умение и возможности,то справишься сам,а если на СТО - может показаться неоправдано дорого.С другими деталями дело будет обстоять примерно так: захотел ты например колесо с 3110 на 31029(с барабанными тормозами) поменять - а оно не подходит,ступица другая;решил ступицу тоже поменять,а она снова не подходит,а вот в сборе подвеска - встает без переделок.Так же обстоит дело с задним мостом и многими другими узлами.Кому это покажется через чур сложно, а кому то нормально.Поэтому решай сам,а то будешь недоволен - "мол насоветовали, а там ничего не подходит".
 
Последнее редактирование:

Вольга

Актив Форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,123
Решения
1
Реакции
5,468
Баллы
1,545
Re: Ребята помогите!!!!

Если ещё и движок с документами, то вообще хорошо.
Крупными узлами взаимозаменяемо.
Из кузова (железо) - только двери.
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Re: Ребята помогите!!!!

vlanik, сам пишеш что в волгах не волокеш. значит делать в сервесе или у дяди. по деньгам выйдет очень дорого
 

alex09

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
320
Реакции
107
Баллы
144
Re: Ребята помогите!!!!

Всем привет.
Что касается покупки то это дело чисто индивидуальное. Я бы подумал и все взвесил. При наличии уймы свободного времени и золотых рук и наличия гаража на две машины, почему бы и нет. Если не самому то с лихвой надо добавить еще тридцатник или полтинник, как сложится. Прикинь в случае неудачи за сколько продашь остатки. Снятие деталей тоже время, а это деньги.
Я тут на каком то сайте набрел на нормы времени на работы по ГАЗ. Запомнилась цифра кап ремонта 402 двигателя, 47 нормо/часа. Без запчастей при 800р. за час получается 37600руб.
Думай сам, надо оно тебе.
 
Сверху