• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Астрахань наш первый юбилей

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
Наш - это Астраханского филиала. даже по радио поздравили. а тозоводы лопнули от зависти:gaz_love:

Добавлено через 48 секунд
блин пока с ребенком возился, уже опередили :)

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
Только сейчас разглядел. ВАСЯ!!!!!!!!!!!!! блин
 
Последнее редактирование:

IgorFer

Постоялец
Регистрация
25 Авг 2008
Сообщения
448
Реакции
440
Баллы
165
Фото классные! Рад, что наш филиал не зачах, а набирает в коллектив все новых автомобилистов.
и в этом заслуга нашего Дениса, который с кривого стартера в мороз завел движок нашей группы год назад.
П.С. Саш, мне кажется, или от сникерсов ты шире стал :)?
 

Batat

Завсегдатай
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
751
Реакции
591
Баллы
215
не, Игорек, я наоборот совсем похудел. Даже кольцо обручальное с пальца улетает. Просто в свитере так кажется. А Денис гад. Мне сникерс обещал а сам не принес. Только дразнить умеет :D
А еще он обещал в следующий раз сникерс в бутылку засунуть, чтоб я пил:)
 

GidroStorm

Постоялец
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
101
Реакции
208
Баллы
125
От меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО Всем тем кто принял участие в этом Важном для нас деле. И неважно кто смог или не смог Вжно что все хотели этого. И думаю данное мероприятие показатель что живем и развиваемся.

Да и огромное спасибо за теплые отклики в наш адрес с других регионов СПАСИБО...

:gaz_love:
 

Джихангир

Директор филиала Санкт-Петербург
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
700
Реакции
1,931
Баллы
264
Поздравляю с ПЕРВЫМ юбилеем! :yes2::drinks:Как говориться, Дай Бог не последний, А если последний, то не дай Бог. Желаю дальнейшего роста и процветания!!!:drinks::dance3::yahoo::good:
 
Сверху