• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

взаимозаменяемость рулевой трапеции

tsv

Общительный
Регистрация
24 Июн 2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
62
Доброго времени уважаемые форумчане, у меня 3110 мне предлагаю по бросовоц цене рулевую трапецию 31029 они взаимозаменяемые или нет очень срочно:)
 

vovanNSK

Общительный
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
144
Реакции
9
Баллы
99
А можно спросить, задался вопросом замены рулевых тяг, оказалось что у меня стоят тяги от десятки, наконечники немного загнуты кверху. нашел прямые от 2410 -31029 стал присматриваться к тяге сошки. в магазинах лежит прямая а у меня стоит с выгибом под поддон двигателя. а в каталогах на 31029 нарисована более прямая без выгиба, в магазине лежит для 3110 но прямая... и я в итоге запутался ) подвеска 14" тормоза барабаны спереди и сзади.
Кто нибудь может разъяснить?
у Отца тоже 31029 ровесница но подвеска уже 15" тяги сошки у нас одинаковые.
ГУР у обоих нет

Добавлено через 44 минуты 22 секунды
вроде разобрался, пошукал форум, гнутая это от 24-29 волги просто у меня почему то наконечники стояли не родные.
и еще вопрос, поменял маятниковый рычаг а при вывороте руля в право до упора, стучит по штанам. давали для без ГУР. для 3110 сказали для 31029 тоже они идут
 
Последнее редактирование:
Сверху