• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ситуация на дорогах города

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
И машину порковать по правилам... Что бывает проблемантично...
А есть правила парковки, по-моему, сейчас как ехал, так и бросил, за редким исключением, а про дворы я вообще молчу, там можно каждую машину штрафовать. Придётся придумывать накидку невидимку.:haha:
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
сегодня два раза чуть не сбил пешеходов: Первый раз на Беринга,второй на Полярных \зорях:wall: в водку что то добавлять стали а?:alcoholic ну прикиньте: еду ни кого не трогаю, скорость 45-55 вдруг смотрю по середине проезжей части, чуть ближе к левой полосе идет пешеход...:shok::shok::shok: идет ВДОЛЬ !!! и лавирует между объезжающих и яростно сигналящих машин с обеих сторон,еле отвернул от придурка,открыл окно, проматерил его от души и поехал далее,на Беринга ситуация повторяется почти со 100%точностью,за исключением пола пешехода,в этот раз была ба.. женщина, что блин, они пьют то? (оба были пьяны сильно) будьте осторожны,вдруг болезнь заразная..:stop:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
vitan777, это ещё что,мы с Артёмом когда со встречи ехали,на Беринга девушка с коляской по дороге маневрировала..
 

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
сегодня во дворе на Якорном 9, провалился в канализационный люк,левым передним колесом:(
люк был полузакрыт,и естественно создавал впечатление нормального,когда я на него наехал,крышка сыграла и я со всего маха в люк колесом,повреждений нет, но вылазил час наверно,:smoke: домкратил машину,подкладывал доски, снова домкратил.:wall:..и тд... будте внимательны
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490

vitan777

Бывалый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
1,613
Реакции
1,192
Баллы
340
привет. Да конечно можно было и позвонить,но что бы мы там вдвоем делали? я бы домкратил машину а что делал второй человек? :)вот вот просто стоял:stop:,там работы на одного. А так, спасибо конечно, но я предпочитаю в случае если я могу сделать работу сам, сделать ее самому,вечером дергать людей по пустякам не в моих правилах,но если бы ситуация была более сложной естественно бы позвонил и попросил помощи.
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
. Да конечно можно было и позвонить,но что бы мы там вдвоем делали? я бы домкратил машину а что делал второй человек?
у этого второго гидравлический домкрат и куча досок в багажнике:)
 

zluka

Постоялец
Регистрация
4 Янв 2012
Сообщения
438
Реакции
418
Баллы
165
вести из Североморска, жуткая авария в центре, возле "Евророса" автомобиль, пытаясь уйти от столкновения с автобусом, вырулил в толпу людей, среди пострадавших ребенок в коляске :( .
Возле "Евророса" дурацкий поворот на право + два подряд пешеходных перехода + машин много и людей возле магазина...
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
Да поворот там идиотский, причём закрытый и зимою скользкий, очень жуткая авария.
 

3110 51RUS

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
224
Реакции
161
Баллы
145
Да и вообще скользко щас на дорогах! Тех кто не очень хорошо "понимает" свою машину, так сказать "правила дрифта" и не может четко определить грани межу скольжением\сцплением - советую ездить 40-50 км\ч по городу и 60-80 по трассе, ВСЕГДА пристегиватья (это для всех) не Вы так в ВАС.
PS Если в зеркало заднего вида наблюдаете несущийся в вас автомобиль и Вы понимаете что аварии не избежать... в зависимости от предпологаемой силы удара - если летит быстро - выжимайте тормоз в пол - почкам конечно придется туго, зато не повредите морду о впереди стоящий автомобиль и лицо об руль... если так сказать парит... аккуратненько, то тормоз выжимать не стоит, набраная им кинетическая энергия самортизируется бампером, багажником, уйдет в лонжероны и пододвинет Вашу машинку особо не навредив ходовой и Вам... Времени на раздумья у Вас примерно будет 0,5-1 сек (по собственному опыту:))
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Будьте осторожны на дорогах, Мурманчане...
Сегодня в Мурманске было зарегистрировано наибольшее количество дтп с начала нового года.
 

GreedMen

Завсегдатай
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
1,006
Реакции
876
Баллы
265
31 января -02 февраля 2012 года по Мурманской области сохранится холодная погода. Температура воздуха -25-30о при прояснениях -30-35, на северо-западе области и в городе Мурманске -15-20.
Это прогноз наших метиорологов.

Добавлено через 14 часов 7 минут 47 секунд
Новости о техосмотре.http://zabarankoi.ru/node/5816
Взято от сюда:http://forum.allgaz.ru/showpost.php?p=1228076&postcount=67
 
Последнее редактирование:

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
В районе магазина "Чипполино",(ул.Павлова )
горит деревяный сарай, движение временно перекрыто в том районе
 

Артем51

Завсегдатай
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1,339
Реакции
631
Баллы
265
"Чипполино",(ул.Павлова )
Магазин Чипполино находиться ,если не ошибаюсь то на ул. Фурмана. А дорога получила название от этого магазина. Так-как др. магазинов в том районе не было. Точно пора подарить глобус Украины.(Квадратный).:haha:
 

Аэрус

Директор филиала Мурманск
Регистрация
26 Дек 2010
Сообщения
2,627
Реакции
2,076
Баллы
490
Сверху