• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Санкт-Петербург Отчет о встрече №69 - 31 августа 2010 года "Встреча на обочине..."

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
С вашего позволения, отрапортую о прошедшей августовской встрече. Прибыл я на встречу не сказать, чтобы совсем во-время, но и не запоздал. Моя машинка последние пять километров храпела и брыкалась как не объезженный мустанг(и чего ей вдруг взбрело)В общем прибыл я на встречу и отметил отсутствие поворота на площадь в привычном для меня месте и присутствие разделительного поребрика.Наверно чаще надо на встречи ездить...Ну, так вот, при заходе на посадку обнаружил отсутствие стройного ряда Волговодов со своими машинами. Основная масса присутствующих по вине блюстителей порядка ютилась у обочины. Пояснения мне внес уважаемый Лель,поведав мне, что в городе проводятся несанкционированные митинги, а наши небожители и слуги народа волновались от большого скопления красивых машин под своими окнами. Бла-бла-бла и так далее. В конце своего дебютного отчета хочу поблагодарить всех присутствующих. Было приятно вновь повидаться!!! Отдельное мерси тов. Лелю (за грамотное нахождение неисправности в моей Ласточке) и VAG SPB за любезно предоставленную зап.часть!Всем здоровья! DOK55584
P.S. А про ресторанные посиделки пусть поведает следующий рассказчик...
fans.gif
fans.gif
fans.gif
 

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
Всем огромное спасибо за душевную компанию, было приятно всех видеть....=)
dok55584 всегда пожалуйста =)

Эх не заметил P.S.

Вообщем доехало до кафе нас не много... Но мы уютненько уселись в укромном уголке и сразу начали общение.... Беседы были на разные темы (но в основном о машинках и разных ситуациях)... Конечно каждый из нас хоть чтонить да заточил =) Все было чинно и культурно жаль пришлось рано уехать =( Но позитива ещё на долго хватит =)))
 
Последнее редактирование:

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Уважаемые и любимые соклубники! Спасибо вам всем за офигенную встречу, жаль мало получилось и мы на площадь не успели - экипаж Миши Новикова, в котором была и я, простоял во всех мыслимых и немыслимых заторах, приехали только в 8.20 на площадь, увидели Алексея_78, Иллидиума (да-да? я ничего не попутала?) и Леля, поболтали и отправились в кафе. По пути меня еще Драйвер перехватил, миленько пообщались с ним и наконец-таки я зашла в зал.
В следующий раз обязательно буду на своей машинке и посижу подольше! Честно-честно!
И еще раз всем спасибо за позитивную атмосферу, спасибо и приветы всем кто был на встрече! Очень рада была увидеть всех-всех.
И от Мишки Zenr'а всем огромный ПРИВЕТ!!!
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
Пользуясь случаем хочу передать привет от внезапно посетившего нас приятного сюрприза в лице Юли DNV и её очаровательной малышки!
Очень жаль, что до встречи не добрался несколько десятков метров avalex - был сбит (протаранен) вражеским рено в левую заднюю дверь на глазах всех собравшихся к тому моменту клубников. Если нужны будут свидетели для разбора - только свистни: пяток человек наберем легко.
 

murzik

Житель
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
2,100
Реакции
2,255
Баллы
440
Извиняюсь за моё отсутствие, но я освободился только в 21.45 посему уже никак не успевал на встречу.
 

Дорина

Завсегдатай
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
847
Реакции
1,874
Баллы
265
Всем большое спасибо! И за то что не выгнали из стройного ряда красивых машин :)
Была рада всех видеть!
И, в отличие от некоторых, приехали сопливые и кашливые.
 
Последнее редактирование:

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Мне тоже хочется поблагодарить всех присутствующих на встрече, жаль нас было не много. На мой взгляд всё было как обычно супер, даже не смотря на попытки "блюстителей порядка" защемить нас.
Отдельный респект avalex'y: убей логана - спаси мир!!! ;) А так же спасибо Полковнику2 за фирмовую рамочку
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Да,рад был повидать всех кто был.Жаль не смог задержатса на чашечку кофе...В следующий раз посижу по дольше.
 

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
Очень жаль, что до встречи не добрался несколько десятков метров avalex - был сбит (протаранен) вражеским рено в левую заднюю дверь на глазах всех собравшихся к тому моменту клубников. Если нужны будут свидетели для разбора - только свистни: пяток человек наберем легко.

Спасибо, уже разобрались...Самое хреновое, что проторчали в ГАИ до часу ночи.А так Всем спасибо за участие!
Седня приобрел на разборе дверь,правда серая,теперь красить надо а потом уже менять.Ну я думаю ничего - справлюсь,бедолаге-логану гораздо хуже.Все-таки Волга - это танк!:)
 

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
avalex, мочи логаны и фокусы!!!)))
это еще ничего, вот мы с Мишей один раз в то же время примерно стукнулись с маленькой красной машинкой, так в гаёвне до 4 утра сидели!
 

Draiver

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
350
Реакции
273
Баллы
164
Седня приобрел на разборе дверь,правда серая,теперь красить надо а потом уже менять.Ну я думаю ничего - справлюсь


Ели нуна помощь в покраске,звони.Телефон в подписи.:gaz_love:
 

avalex

Постоялец
Регистрация
15 Фев 2009
Сообщения
185
Реакции
274
Баллы
145
Ели нуна помощь в покраске,звони.Телефон в подписи.:gaz_love:

Спасибо, я уже на работе крашу...не профессионально,конечно,но дуиаю получается нормуль:)
Я лучше заеду как надумаю пороги покрасить..все никак не созрею:)
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
avalex, Я так понял что полюбовно разойтись не удалось!
Всем спасибо ,теоретически всё было хорошо !Кроме аварии!Все живы здоровы и слава Богу!
 
Сверху