• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Требуется совет или идеи....

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Я снова взял себе Волгу 3110,хочется для начала обновить салон,а точнее начать с дверных карт.У меня стоят дверные карты старого образца (Мой корабль 97 г.в.). Если кто переделывал или делал с нуля жду советов,идей или фото))
p.s Обшивка дверей как на 29ой
 
Последнее редактирование:

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
вот тут самый простой вариант обновить салон,плюс еше потолок перетянуть-темы тоже были,поищи поиском
Я повторюсь у меня обшивки старого образца,такие то я и сам делал....Пост под названием "Обновил дверные карты"
 

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
купить обшивки нового образца или вообще люксовые.селесту-будет красиво
Спасибо,но все таки планирую больше руки приложить чем деньги))))Сейчас честно говоря я озадачен выбором переделать под свои хотелки или полностью своё создать...Идей много но выбор сделать затрудняюсь((((Вот и хочется узнать мнение Волговодов....Да честно говоря для меня и является смысл все ручками своими делать....А купить или в тюнинг ателье загнать может любой желающий у кого в кармане шелестит......А своё оно же родное можно сказать....
 

с006оу

Общительный
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
89
Реакции
32
Баллы
95
Сверху