• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Всем привет, купил 31105

NikitaRange

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
70
Всем привет! Давно мечтал о волге, года 4 покупал авто, хотел волгу, в итоге покупал жигули, в том году, купил бмв е34 92 года, сейчас решил сменить ваз 2115 на волгу.И вот свершилось, Нашел хороший вариант, ждал очень покупки, в итоге сегодня купил, но праздник не удался. Во-первых начал отказывать гур при повороте налево, направо вроде нормально. Если обороты поддать, включается. (если машина постоит пару часов, гур начинает нормально работать) Я знал что волга не очень комфортная, но что на столько, я не ожидал, такой гул при разгоне, что через несколько часов заболела голова, (и это при условии шумоизоляции) На рывки при езде в пробке я закрыл глаза, тоже самое было на Патриоте, к этому был готов. Все вместе хорошенько подпортило настроение, учитывая что этой покупки я ждал 4 года. Расчитываю на Вашу поддержку, есть мысли продавать, с другой стороны, машина очень по душе, черная, хром блестит, салон чистый, вылезанный...
Пока два вопроса, 1) что может быть с гуром, жидкость на месте.
2)машина проклеена в дверях, видел что проклеивают капот, или гул идет от мостов, и это не поможет?
С Уважением, к владельцам ГАЗ
 

sergmu

Постоялец
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
284
Реакции
167
Баллы
145
Поскольку живёшь в Москве с гуром прямая дорога в гидролаб ( сам,я так думаю, машины не делаешь).
Шуметь может мост или(и) коробка, а так-же подвесной. В редких случаях резина. Двигатель тоже на оборотах не эталон тишины...
Что за рывки?
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
NikitaRange, давай фотки и побольше но не втемноте,а то снимут чёрную вночи и хвастаются мол смотрите какая тачка.Агудит у тебя мост и КПП.Для начала проверь масло и глушак смотри.А дёргается из за того что сцепление накрылось почти,надо менять.Поставь САКС и в ГУР долей масло и прокачай воздух и подтяни ремень.
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Verstak, Тут и к бабке не ходи и ребёнок определит,В гУРе воздух и масла маловато и гул от коробки с мостом.
 

NikitaRange

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
70
Ну вот первое фото, погода наладится, помою и сделаю еще.

1a542b2db816.jpg


А как бороться с гулом в мостах?

Добавлено через 12 минут 10 секунд
И как счетаете, дорого за эту машину отвалил? 145 штук...
На машине ГБО, музыка с двд, саб, усилок.
 
Последнее редактирование:

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,058
Реакции
337
Баллы
275
NikitaRange, 145000 это дорого за машину с ручками от 3110, гулом в мосту и неработающем ГУРе. 80000 ей цена. Какой пробег у машины?

Вот за 145 с крысой предлогают http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17218094-7f5472.html
 
Последнее редактирование:

magnitt

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
362
Реакции
80
Баллы
129
кстати, а почему на 105 двери от10ке? двери наверно сняли с10-ке и поставили сюда.
145000 это дорого за машину с ручкми от 3110
если машина хороша и вовсе не дорого. замечательное состояние стоит соответственно...
 

NikitaRange

Общительный
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
35
Реакции
12
Баллы
70
Посмотри за 80 в каком состоянии кузова...
И по ссылке похоже машина кривая.
На счет гула я еще не знаю, может это с непривычки))
 
Последнее редактирование:

alexxx

Ветеран
Регистрация
9 Ноя 2007
Сообщения
8,536
Реакции
5,769
Баллы
935
в ГУР долей масло и прокачай воздух и подтяни ремень.

Тут и к бабке не ходи и ребёнок определит,В гУРе воздух и масла маловато
уууу как самоуверенно. имхо - это начало конца сальников. симптомы на то указывают. воздух давал бы трудности с гурением в обе стороны, а если только в лево - сальники.http://www.gidrolab.ru/neispr.shtml
раздел "неисправности редуктора".

такой гул при разгоне, что через несколько часов заболела голова

гул от коробки с мостом.
ты её слушал? ну откуда такая категоричность? это может и подвесной гудеть, и подшипник в подвеске какой нить... да там море вариантов! слушать надо и локализовывать место гула.
 

bear

Свой человек
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
4,240
Реакции
3,275
Баллы
705
NikitaRange, А что, не захотел пробную поездку делать при покупке ? Покупая Волгу, как минимум надо осознавать свой выбор, если это не продиктовано банальным безденежьем. А то вдруг гудит она. Как будто никогда не ездили в таком автомобиле...
 

pinochet

Заблокирован
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
823
Реакции
528
Баллы
215
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
alexxx, Я высказал первые причины где смотреть неисправности.А так пускай по месту смотрит и слушает.P.S. а выжемной гудит только при выжетом сцеплении, и если гудят подшипники мостов и т.д то она не стоит этих денег.Красная цена 30 тыс. учитывая год выпуска и неизвестной эксплуатации.Если со мной не согласны ,дайте другие советы.
 
Сверху