• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва Календарь мероприятий московского филиала

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Признаюсь, стыбрил у питерских друзей :)

Предлагаю сделать календарь культурных, массовых и совсем не культурных плановых мероприятий. Пожелания, идеи, креатив приветствуются и будут соответствующим образом наказаны )))

Ниже можно лицезреть календарь на текущий месяц, а так же календарь на год в архиве. Просьба, если в календаре чего-то не хватает, сообщайте, дополним!
 

Вложения

  • Февраль.jpg
    Февраль.jpg
    50.5 KB · Просмотры: 94
  • Календарь.rar
    216.1 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Красным цветом выделяем четверги, даты поминовения тех кого мы потеряли- черным цветом, Ближе к лету, будет видно, остальное, мож еще че утопить соберемся)))
Пока на вскидку ничего больше придумать не могу.
:smoke::smoke:
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Василинда, к твоему сообщению моё не относилось.:)

Добавлено через 1 час 20 минут 12 секунд
Кстати, я думаю этим летом надо всё же довести до воплощения в жизнь идею Ромыча о выезде на водоем с палатками!
 
Последнее редактирование:

Ильюха

Старожил
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
2,567
Реакции
9,139
Баллы
635
Во, конструктивчики пошли ) Радует ) От себя - ставшую уже традиционной осеннюю поездку ко мне на волгу организую )
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Также следует запланировать поездку под Ярославль, если чёрт снова чтото сделает
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ, чтоб этот выезд ппод Ярославль стал традиционным:yes2:
От себя - ставшую уже традиционной осеннюю поездку ко мне на волгу организую )
да-да-да! :haha:
наличие "не культурных мероприятий" радывает всегда!
Еще я за "субботники" такие как "Волга Сэра Петра", "дом Вэлла" и т.д. так сказать общественно-полезные
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
в Вольге работы, ох как много. Там и карб, и музыку и покраска , и пол.
секундочку! клуб вроде 21ую хотел восстанавливать!?

И ещё, вам не кажется, что таким макаром некоторые нелестные высказывания о москвичах могут оказаться правдой? Что это у нас все поездки связаны с тем, что б куда то доехать а там :drinks::bayan::smoke::drinks:

Давайте попробуем всё же культурные мероприятия рассмотреть: музеи, экскурсии, выставки.

Можно попробывать съездить на ежегодную выставку "Автоэкзотика", а то и поучаствовать в ней (идея Илюхи), так же можно съездить на экскурсию на родину волг (Илюха экскурсовод - он там уже был).

Да, получается без Илюхи мы никуда.:haha:
 

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
как ты понимаешь, на этом мероприятии я был. Так вот ни капли там замечено не было
Ты о чём, Лёш? Лично я имел ввиду мероприятия типа "выезд на прроду с палаткой", "выезд к Чёрту [DEL]на кулички[/DEL] в Ярославль", и "выезд на дачу".
 
Последнее редактирование:

Ого

Свой человек
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
4,409
Реакции
9,337
Баллы
795
Может кто квест смогёт организовать?

Так же можно по идее 23 февраля в музэй съездить военный, танковый в Кубинке, например, но есть одно большое НО! - холодно!

Ещё идеи с пинтболом неплохие, если расстояние в 100км до места не пугает, то Директор в этом может посодействовать.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
В музей водки хочу!!!
так....
у нас все поездки связаны с тем, что б куда то доехать а там :drinks:
ну и ....
Да, получается без Илюхи мы никуда

Это будет "встреча" или "отдых"
это будет культурно-массовое мероприятие:yes2:

можно не обязательно в кубинку )
Можно. Если к 23-му:
1. Ильинское шоссе 5 км от МКАД - музей техники, а напротив усадьба Архангельское (для романтики)
2. Музей ВОВ - Поклонка. Сам Был незабываемые ощущения особенно от диарам.
3. Центральный музей ВС _http://www.cmaf.ru/
4. Музей танка Т-34, п/о Марфино, Московская область. Мытищинский район, примерно 20 км от Мск
... далее еще много можно перечислять

Например к 9 мая можно съездить куда-нибудь, скажем так, в "особо историческое место"

как-то так....

пы.сы. Все равно хочу к чёрту в Ярославль :drinks::drinks::bayan::bayan: :haha: ("к чёрту" - это я не ругаюсь :rolleyes:)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Например к 9 мая можно съездить куда-нибудь, скажем так, в "особо историческое место"
Особо историческое место могу предложить в Волоколамском районе Дубосеково! Такие там стоят Огромадные солдаты, там правда кроме них ничего нет, но они тоже стоят того, чтоб на них посмотреть.
А так я за Ильинское шоссе с музеем техники. Экспонатов много и очень интересно будет посмотреть.
 

Виктория272

Постоялец
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
131
Реакции
504
Баллы
165
Предлагаю в календарь мероприятий внести 24 февраля 2011 г. Организовать клубную встречу с представителем Ульяновска в Москве. Представителя Ульяновска Wolf беру на себя.
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
в Волоколамском районе Дубосеково! Такие там стоят Огромадные солдаты
немножко "погуглил" (см.фото)
правда кроме них ничего нет
насколько я понял там и музей какой-то или "музейный уголок" есть
коллекция музея техники на Ильинке тут _http://www.tmuseum.ru/collection/ (для внимательных и "некультурных" там есть кабак:haha:)
 

Вложения

  • dtxwq%20paoxtsmjkzh.jpg
    dtxwq%20paoxtsmjkzh.jpg
    68.5 KB · Просмотры: 11
  • P5203601.jpg
    P5203601.jpg
    49.2 KB · Просмотры: 9
  • m_s909_2.jpg
    m_s909_2.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Ser Petr

Бывалый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
738
Реакции
3,665
Баллы
340
насколько я понял там и музей какой-то или "музейный уголок" есть
коллекция музея техники на Ильинке тут _http://www.tmuseum.ru/collection/ (для внимательных и "некультурных" там есть кабак)
Двумя руками за Музей техники!!!:yes2:
 
Регистрация
10 Апр 2008
Сообщения
1,899
Реакции
6,018
Баллы
495
Двумя руками за Музей техники!!!
это ты просто с пивом по свежему воздуху пройтись пешком хочешь :haha:
а что?! культурное мероприятие - поход в музей техники, а затем "некультурное" сосиски/шашлык-машлык у вас во дворе (10 минут пешком и мы на месте) - я ЗА! ;)
 

Василинда

Коренной житель
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
2,447
Реакции
8,372
Баллы
585
Ильюха, Я тут шерстю все подряд... А нельзя повторить поездку в Удельную?
Было бы здорово....
Ежели нужно как то что то сделать и организовать или помогу, или возьму часть на себя... Продукты там, закупки... Как то вот так!
 
Сверху