• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

20.07.2006 Поездка в Нижний Новгород

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н

Неблондинка

----------18 августа 2006 года из Москвы стартует автопробег по маршруту Москва – Нижний Новгород с участием автомобилей ГАЗ-21 разных модификаций. Мероприятие посвящено 50-летию с момента начала серийного выпуска легендарной «Волги» первого поколения. В пробеге примут участие несколько десятков автомобилей из различных регионов России, а также представители стран СНГ.

«Волга» стала самым известным и любимым детищем Горьковского автозавода; за 14 лет ее выпуска было произведено более 623 000 автомобилей; тысячи из них остаются в строю по сей день. Любящие хозяева поддерживают старые «Волги» в отличном рабочем состоянии; в последнее десятилетие в России организовались клубы знатоков ГАЗ-21, постепенно организуется рынок отреставрированных «Волг». Пробег из Москвы в Нижний Новгород и финальные торжества на родине самой знаменитой из нижегородских машин имеют целью продемонстрировать возможности «Волги» первого поколения в заботливых руках. Более того, пробег ГАЗ-21 – это своеобразная эстафета во времени, призванная напомнить нашим современникам о высоком качестве и продуманной конструкции, которыми отличалась горьковская продукция в 1950 – 60-е гг.

После сбора на выезде из Москвы по Горьковскому шоссе (утро 18 августа) колонна «Волг» направится к Нижнему Новгороду и прибудет туда во второй половине дня, по пути сделав остановку во Владимире. 19 августа на площади перед заводом ГАЗ состоится выставка-парад ГАЗ-21 и их модификаций, в том числе и первых серийных образцов, которым в текущем году исполняется 50 лет. В пробеге будут представлены как «Волги» в полностью заводской комплектации, так и значительно модернизированные машины.----------


Ну что ребят? Не пропустим такое событие? Уж коль собирались ехать в НН, то ехать 18го сам Бог велел. ))))


PS. Я поеду в любом случае, даже если никто не сможет. На таком событии (50-летие как никак) надо присутсвовать непременно, да и на фото запечатлеть для архива тоже не последняя причина! )))) А еще есть реальный шанс засветиться в прессе..)))

Хотя конечно КЛУБ в составе одного человека будет смотреться как минимум странно... А еще надо срочно знамя.
 
Последнее редактирование:

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
вот облом то, а я выезжаю 15 в ночь!, немного непопадаю в ваши ряды!
 
Н

Неблондинка

Эээээээх..........обида-то какая....расстроил...честно.. ((((((((
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Так 18 или 19?
 
Н

Неблондинка

А тебе когда удобнее? Третьего не дано - либо 18го либо 19го!!))))))))))) Пока никто не отозвался...
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Извини я тебя не понял! Стартует 18-го пробег 21-х Волг!
 
Н

Неблондинка

Ага, именно!! ))))) нам-то с ними не обязательно.. Нам главное на мероприятие попасть, а оно начнется если не путаю в 11 в сб
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Если у меня сложится, мне все равно ночью 18-го или утром 19-го. Народ! Откликайтесь!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Хм.. очень хочется, но пока не знаю..
 

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245
Я не еду... точно. :( Проблемы с работой.
 
Н

Неблондинка

Если сложится..если получится...хотелось бы...

Интересно, а ТОЧНО поедет кто-нибудь, кроме меня? ((((((((((((((
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
давайте 15го! все равно лео с овеном не КАТЯТ! сашок ты как? тася в отпуске!
 

Сашок

Заблокирован
Регистрация
5 Июн 2006
Сообщения
163
Реакции
23
Баллы
130
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Я-то не в отпуске!
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
M

MikheevSS

как я понял - 18 окончательное число? Тогда еду!!! помешать мугут, только ураган, внезапные морозы ниже 40 градусов и т.д. :crazy_pil
 
F

FLYMEN

Выезд 18 во сколько?
Ну и надо было же вам именно на 1920 числа рвануть , когда это два мох рабочих дня. Короче если 18 выезжаем то когда дома будем, мне инфа нужна, если подменится получится то я еду.
 
Н

Неблондинка

Выезжаем 18го, обратно 20го в вс в Москве. Выезжаем вечером после 21 часа. ))

ЗЫ смс тебе писала, чего не ответил-не перезвонил??
 
F

FLYMEN

Блин на два дня меня ни кто не подменит:fie: еслиб числа 18- 17 то былоб норм а так я скорее всего пас из-за работы ((
 
Н

Неблондинка

Я не понял. Я говорю едем 18го, а ты говоришь если бы 18го....хде суть фишки?))))))))))
 
F

FLYMEN

Неблондинка написал(а):
Я не понял. Я говорю едем 18го, а ты говоришь если бы 18го....хде суть фишки?))))))))))


Смысл в том что еслиб 17 утром выйхали и 19 домой то яб тогда смог на 1 день подменится. просто я работаю 19-20 а 17-18 отдыхаю. если едем 18 в 21 с чемто и домой 21 то мне менятся надо на 2 дня а потом похать три смены по 12-14 часов, я коней отдам просто, да и не кто не согласится поменяться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху