• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Я не могу завести КРАЙСЛЕР после 6 ти дней простоя .

rem

Житель
Регистрация
16 Окт 2007
Сообщения
1,787
Реакции
3,367
Баллы
445
НУ ПРОСТО **** .Ваще не схватывается .
Было уже такое .На стартере выехал и под горку поехал .нифига даже не хватало .Сел СОСЕД таксист у него ща лачети а раньше такая же была .Гамно ПРОСТИ ГОСПОДИ .Завел с педалью газаа .И я седня про ,,,,сь и чуть не посадив Акб и С ПРОДУВКОЙ не заведшись мать ее .Тупо нажав на педаль малость .завелся .Причем работало я думаю цилиндра 3 потому что я еслиб не держал педаль газа минуты три .маШИНА ТУПО ЗАГЛОХЛА БЫ .Но ПОТОМ ОНА вышла на 1800 оборотов и поперла.Не однакратно замечаю такую хрень .Да СВЕЧИ НЕ МЕНЯЛ ПРОВОДА ТО ЖА ПРОБЕГ НУ ПРИМЕРНО 32000 ТЫЩИ .
 
Последнее редактирование модератором:

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: rem

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Троилово и тяжелый старт на крысе это свечпровода, я поставил с Жипа Либерти, они немного не такие, но американские именно с этого двигателя. (конфигурация верхней крышки ГБЦ была изменена под Волгу, а по сему и свои свеч провода)
Ну и замена свечей желательно, учитывая качество топлива, то менять их можно после каждой заправки.
Промывка ДЗ и обратного клапана проблему не решит, но пойдет на пользу общего состояния ДВС.
 

ziher554

Постоялец
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
196
Реакции
115
Баллы
124
ещё осенью поставил денсо иридиум.так в мороз под25их залило.уже стал подумывать о маршрутке и решил ещё раз попробывать,а прошло меньше минуты,так она сразуже завелась,.
свечи вышли почти в 2 рубля,но я не жалею что их купил.
так что свечи думаю стоит поменять
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Была сегодня такая же фигня! В магазине взял свечи для крайслера, поменял и завелась с первого раза! Свечи в очень плохом состоянии были!
И ЧТО???? :):):):)
Вы поняли влияние свечей зажигания на работоспособность ДВС. УРЯ! :yes2:
 

vik_car

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
303
Реакции
281
Баллы
195
НУ ПРОСТО **** .Ваще не схватывается .
Аналогичная ситуация, тока так и не завел.
АКБ 75-ка новая 3-х литровый дизель им завел а крысу никак. Свечи поменять нереально, все праздники ночью -35 день -30 под капотом все колом встало, гараж мет. топить нечем. смог тока 1-ю свечу открутить - мокрая. БК включал сушку свечей, непомогло. Жду когда хоть немного потеплеет, еще забыл как фишки сдергиваются которые вокруг Др.Уз. их там 3 шт. Свечи заказал в EXIST. ну вроде все , а пробег 21000.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.

MetalliC

Старожил
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
4,473
Реакции
1,866
Баллы
655
vik_car, а продуть газом пробовал?

Нет, и нет возможности.

???? в смысле педаль газа в пол до упора, а потом стартер крутить уже .

ржунимагу))) внатуре праздники сказываются)))
Надёже князь под словом газ имел ввиду воздух.)))


Хм КАК это я про сушку то свечей на Бк забыл

Ну да. + к этому можешь газом посушить ещё. Газом свечки на ГАЗе)))

Добавлено через 34 секунды
Праздники! :drinks: Атрофировалась умственная мышца :)

Зато какой крик души в 1-ом посте:)

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
свечи со скользящей искрой!

Ссыли можно какие нить?
 
Последнее редактирование:

vik_car

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
303
Реакции
281
Баллы
195
в смысле педаль газа в пол до упора, а потом стартер крутить уже
А так пробовал.
Тут мысль такая проскользнула, взять у знакомого рыбака горелку пропановую и балон и нагреть помещение.
 

Влад Титов

Свой человек
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
6,677
Реакции
4,850
Баллы
794
Сверху