• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

срочно дайте координаты нормального электрика

леоныч

Общительный
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
92
Братцы дайте координаты нормального электрика полная ж,,,,беда вообщем история следующая ездиет машина нормально потом перестает работатьбензонасос стоит некоторое время начинает работать,перекопал все добрался до мозгов в жгуле отгнили три провода собрал все,ни чего бензонасос неработает,главное реле тоже искры нема,на 18+ нема на 27 вообще непонятно что прямой коротыш пробывал его отрезать всерано нетак,при подачи на 18постоянного+ насос работает постоянно не встречал такого мозги другие пробывал подкидывать не помогло вообщем проблема такая сейчас отсутствует искра вообщем кто что может посоветовать отпишите
 

kosta

Заблокирован
Регистрация
16 Ноя 2007
Сообщения
3,076
Реакции
4,234
Баллы
644
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
нужна схема косы микаса. там видно какой провод на какой контакт приходит.
на проводах в машине есть маркировка. маркировка контактов на внутренней стороне разьёма.
 

Scorpio 91gl

Постоялец
Регистрация
17 Дек 2008
Сообщения
97
Реакции
106
Баллы
109
в моей косе наоборот не хватает 7-10 проводов(пинов в ответной части)

К тому же проводка высохла вся!
В руках хрустит.
Воть. Думаю, что все же поездка в сервис мне обеспечена!
 

Baurey

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1,186
Реакции
552
Баллы
265
леоныч, ты хоть написал бы какая машина, что за двигатель...да и город где электрик нужен..
а то в тёмную играть ...... может ты во Владике.....а вот пообещаешь тебе - придётся ехать..
признавайся - где живёшь, какая машина, какой двигатель.!
единственное что я понял - это то что контроллер есть.(на карбы тоже вроде ставили какой-то контроллер) а если насосэлектрический - то либо проводка - либо ЭБУ - проводка лечится заменой или ремонтом... а ЭБУ - пропайкой дорожек.
 
Последнее редактирование:

АРТЕМИЙ

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
538
Реакции
210
Баллы
175
у меня есть цветная схема проводов ЭБУ,напиши какие провода, каким цветом ,отгнили,всю косу можно самому выташить, разобрать,прозвонить,пропоять,я сам переберал все очень просто напиши откуда ты,с какого района если смогу ,то подьеду попогу
 
Сверху