• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Объёмные бампера с хромом морской бриз в сборе на 31105

Egor-Diezel

Общительный
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
64
По мере эксплуатации автомобиля сломал сначала передний бампер зимой, но потом кусочки склеил, а недавно погнул задний бампер, но почему-то погнулся только хром. В Ижевске у нас нет бамперов, поэтому я обращаюсь к жителям Н. Новгорода и других крупных городов (не особо далёких от Ижевска), возможно ли найти бампера в сборе с усилителем и хромом передний и задний цвета морской бриз?
 

Sazhil

Общительный
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
31
Реакции
50
Баллы
80
В сборе или отдельно - морского бриза нет!(себе задрался искать). Предлагают голый(не крашеный) за 1,5кр и "хромовые" накладки из пластмассы :( . А исчо нужно усилитель, и резинки клеить - бампер получацца...... ахринедь!
 

Egor-Diezel

Общительный
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
64
В сборе или отдельно - морского бриза нет!(себе задрался искать). Предлагают голый(не крашеный) за 1,5кр и "хромовые" накладки из пластмассы :( . А исчо нужно усилитель, и резинки клеить - бампер получацца...... ахринедь!

У нас такая же проблема :(
 

SSA

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2008
Сообщения
623
Реакции
241
Баллы
175
морского бриза нет
Кстате и готовой краски нет для подкрашивания (покрайней мере я не нашёл).Когда покупал цвет уж очень понравился (был выбор из четырёх цветов)
 

Ильгизар

Общительный
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
70
Доброго времени суток!
Люди а не кто не знает продаются или нет отдельно хромированные накладки на задний бампер 31105,и если да ,то сколько они примерно стоят,ато пролил на бампер химию и весь хром прожгло:(
 

BonsV

Завсегдатай
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
1,046
Реакции
1,102
Баллы
290
сколько они примерно стоят
видел в МО, стоимость комплекта хром. накладок порядка 2 т.р. была :( сам себе искал так как мне его помяли немного... на данный момент забил на него.
 

Ильгизар

Общительный
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
38
Реакции
5
Баллы
70
Да уж не дешево.Даже как то подуспоклился.кстати их трудно менять ? Тут просто сосед с разбитого бампера за 500р предлагает а я думал дорого,теперь точно сегодня же куплю
 

Egor-Diezel

Общительный
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
64
Кстате и готовой краски нет для подкрашивания (покрайней мере я не нашёл).Когда покупал цвет уж очень понравился (был выбор из четырёх цветов)

Я краску для подкрашивания заказываю, её при мне разводят, у нас 50гр стоит 250 руб
 
Сверху