• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

АКПП на змз-40525 евро3 - возможно ли

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nigam

Общительный
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
64
сабж.

Есть конечно вариант с товарищем который за 50+/- может привести двиг+акпп от 2-го марка (задний привод) из владика, но ... нононо... но свой двиг как то понятен и предсказуем и пробег вроде реален а тот хоть и выберут и снимут с машины работающей - хз как чего потом будет...

имхо есть акпп для инжекторных двигов - когда коробка управляет двигом,
а есть для карбовых.... у которой свои мозги... имхо надо второй вариант.. может конечно ошибаюсь.....
и чтоб переделок почти никаких)))

ДА Я ПОНИМАЮ ЧТО ТАК НЕ БЫВАЕТ.... однако тут много опытных и технически грамотных людей :)

в 2008 г в России компания "КАТЕ" хотела выпускать акпп серийно для нашего автопрома однако не срослось(

в общем высказывайте идеи человеки)
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
nigam, в свое время (в 2008 году) в одном из московских автосалонов продавались "Волги" с АКПП ZF. При этом движок, как я понимаю, оставался стандартный. Попробуй покопаться в Интернете в этом направлении.
 

nigam

Общительный
Регистрация
21 Авг 2009
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
64
nigam, в свое время (в 2008 году) в одном из московских автосалонов продавались "Волги" с АКПП ZF. При этом движок, как я понимаю, оставался стандартный. Попробуй покопаться в Интернете в этом направлении.

уже копался... ценник в около сотки с работой не вызывает восторга)
при цене контрактного двига в хорошем состоянии и с акпп и с доставкой за 55...

хотя может быть не так и не там копался.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху