• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Отчет о встрече №79 - Встречаем весну (29.03.2011)

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Итак, первая в этом году весенняя встреча состоялась. Намыв накануне свою машинку, я прямо с работы (навестив выбывшего из строя по болезни директора) двинул на площадь. Еще не было семи часов, но на площади уже стояли две машинки - leksdor и стас2776 уже застолбили место. Не прошло и минуты, как к нам присоединился Serg. Он продемонстрировал результаты теплой встречи с "Газелью" - в дырке в крыле его машины вскоре был закреплен клубный флаг.
Время за веселой беседой летело незаметно, постепенно на площадь прибывали все новые одноклубники - Лель, Новиков Михаил, Kawaii_Mary, dok55584, а также новый одноклубник, ника которого я не запомнил :( Приятное неожиданностью стало появление Zenr-a - без "Волги", но в штатском. Ближе к восьми часам на площади появилась еще одна белая "Волга", из которой вылезла группировка "колпинских" в полном составе - полковник2, Лысый капитан, cadet и alex-f. Когда все стали собираться в путь, на площадь стремительно ворвалась Germiona.
После короткого инструктажа, произведенного полковником2, колонна из десяти "Волг" и одного "Фокуса" двинулась в путь.
В кафе общение продолжилось. Уехавших раньше сменили на боевом посту Дорина с почти уже мужем :). Помимо всего прочего, в кафе был проведен аукцион - проданы две снятые с консервации наклейки старого образца. Кроме того, обсудили будущие клубные мероприятия - апрельские гонки, майский квест и июньский выезд на природу.
В общем, лично я всех очень был ради видеть. На наших встречах, действительно, отдыхаешь душой. Спасибо всем, кто приехал.
 
Последнее редактирование:

Kawaii_mary

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
601
Реакции
2,541
Баллы
290
Отчет о встрече №79 - весна заблудилась...

Товарищи, было ну очень приятно всех видеть, в особенности... да что там, всех люблю! (просто начала думать, кого рада была видеть и этот список совпал с теми, кто был)
Оставляем свои впечатления. Я ничего путного сказать не могу, слишком уж под впечатлением от неожиданно посетившего нас Zenr'а. :gaz_love_girl:
И да, ресторан этот неплохой, но уж какой-то слишком долгий. В кафе по-моему гораздо быстрее обслуживают.
А еще этот снег вечерний! Мы-то весну хорошо звали, а она возьми да еще дальше от нас уйди :(
Администрация! Просим создать альбом.
 

vag_spb

Постоялец
Регистрация
3 Сен 2009
Сообщения
250
Реакции
471
Баллы
165
Эх, а я вот все пропустил, придумали блин 2 смены =( а так хотелось присоединиться....
Но мысленно я все равно был с вами :)
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320

cadet

Завсегдатай
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
501
Реакции
703
Баллы
215
Только что зашел домой, наша "Колпинская группировка" при поддержки Germionы задержалась:drinks: в ресторанчике за дружественной беседой.
Очень рад был всех видеть!
Ждем фотоотчет!
 
Последнее редактирование:

Germiona

Бывалый
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
815
Реакции
2,131
Баллы
320
Когда все стали собираться в путь, на площадь стремительно ворвалась Germiona.
прилетела из Усть-Нарвы )) буквально - с парома на бал ))
была рада всех видеть, компания была действительно теплой, несмотря на мокрый снег :rolleyes:
меня вроде даже не очень накурили :haha:
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Re: Отчет о встрече №79 - весна заблудилась...

А еще этот снег вечерний! Мы-то весну хорошо звали, а она возьми да еще дальше от нас уйди

Это вполне объяснимо. Обычно достаточно помыть одну машину, чтобы пошел дождь или мокрый снег. А тут машины помыли сразу несколько человек! Ну как тут без природных катаклизмов? Хорошо хоть цунами не было :)
 

dok_Ливси

Завсегдатай
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
541
Реакции
1,887
Баллы
265
Connie_cleaning-glasses.gif
Встреча на удивление была продуктивна, по крайней мере для меня! Лель привез заветную "железяку" (переходник карбюратора 151), тем самым приблизив мою мечту к прощанию с "кастрюлей" над карбюратором. А потом ещё подкинул целый пакет железок по ремонту моей прихожей. Честь ему и хвала! Но и это не главное, ведь главное была встреча с единомышленниками
bb2.gif
и милыми единомышленницами
girl_curtsey.gif
!!!
Рад был повидаться с нашим "служивым"! Порадовал аукцион тов. полковника2!!! Не очень расстроил сервис в ресторане (чуть не умер с голоду, даже мантры пришлось прочесть!)Спасибо всем! Вечно ваш dok55584 удачи всем,любви и терпения и конечноже здоровья!!!
tease.gif
tease.gif
tease.gif
 

alex-f

Завсегдатай
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
805
Реакции
2,534
Баллы
290
Ближе к восьми часам на площади появилась еще одна белая "Волга", из которой вылезла группировка "колпинских" в полном составе - полковник2, Лысый капитан, cadet и alex-f
Теперь можно со всей ответственностью заявить - колпинские были в полном составе.

2 all: Приятно видеть знакомые лица.:)
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
Не очень расстроил сервис в ресторане (чуть не умер с голоду, даже мантры пришлось прочесть!)
заметил странную тенденцию... как только ты уходил тебе сразу подносили блюдо
 

Zenr

Завсегдатай
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
787
Реакции
1,418
Баллы
240
Ну и я чутка напишу. Сам не ожидал, а тем более и не надеялся попасть на встречу, приятно обрадовал командир ... Но это другая история. А по теме: всем огромное спасибо за теплый прием, хоть и не надолго но окунулся в родную уже обстановку. Отдельное спасибо полковнику за такой подарок, ей богу чуть не расплакался. Спасибо Маше за все, за то что ждет и дарит мне надежду на лучшее. Всем удачи и до новых встреч.
 

Лель

Завсегдатай
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
783
Реакции
1,191
Баллы
240
Re: Отчет о встрече №79 - весна заблудилась...

Kawaii_mary, Маш ,а когда фотки будут?:)
 

Новиков Михаил

Постоялец
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
259
Реакции
489
Баллы
195

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
В общем, лично я всех очень был ради видеть. На наших встречах, действительно, отдыхаешь душой. Спасибо всем, кто приехал.
Собственно, этих слов достаточно, чтобы понять "какого черта эти люди вечером собираются......."

Пойду обрабатывать фотоматериалы.
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
понять "какого черта эти люди вечером собираются......."

Я, грешным делом, в воскресенье уже думал не ехать. Дел куча навалилась, сил никаких... А потом подумал - дела будут всегда, а следующей встречи месяц ждать. Взял и поехал. И ни капельки не пожалел. А с делами спокойно разобрался в среду.
 

Serg

Бывалый
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
1,001
Реакции
1,055
Баллы
320
в воскресенье уже думал не ехать. Дел куча навалилась, сил никаких... А потом подумал - дела будут всегда, а следующей встречи месяц ждать. Взял и поехал
а я утром во вторник намыл машину, приехал домой покушал и уснул... проснулся и честно было лень ехать через весь город (с ул.Савушкина) но я переборол лень и тоже не капельки не пожалел
 
Сверху