• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Здравствуйте, товарищи !

Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
154
Вчера купил Волгу с американским мотором и новой панелью. Сегодня прокатился, ощущения просто великолепные. За исключением: оказалось, что печка моя дует только вниз. При покупке как то внимания не обратил на это. Как не жми кнопки на панели управления, один хрен-все вниз. Может кто знает причину ? Буду премного благодарен.
 

Botsman

Бывалый
Регистрация
25 Фев 2006
Сообщения
1,241
Реакции
1,882
Баллы
345
Поздравляю с приобретением нового друга!
А вот что касается печки, то пока не рекомендовал бы лезть в нее. Гони с дилеру в сервис. И пусть они исправляют.
Кстати где брал то?
 

Сибирь-54

Завсегдатай
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
524
Реакции
278
Баллы
225
Молодец. У меня товарищ по работе неделю назад тоже купил 105-ю с новой панелью. Кстати, по моему совету. Так я в ней посидел, прокатился, и уже тоже захотел.
А про печку спрашивай на гарантийке. У меня не дуло из боковых дефлекторов на стёкла где зеркала - оказалось, просто не были одеты воздуховоды.
 
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
154
Вот, съездил сегодня в техцентр.

Оказалось, неисправен сам блок управления. Его принцип действия я понял так : есть две заслонки. Одна распределяет поток воздуха между верхними дефлекторами и "ногами"., а вторая - только между верхними дефлекторами, т.е между лобовым стеклом и теми, которые в центре торпеды. У меня не "рулит" та, которая между верхом и низом. Мастер пока перевел ее вручную наверх и теперь у меня по крайней мере обдуваются стекла и идет воздух через центральные дефлекторы. А блок заказали, сказали, что я у них первый с такой проблемой. Вот засада !
 
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
124
Реакции
125
Баллы
154
Сверху