• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Решетка радиатороа Газ3110

  • Автор темы Парадокс
  • Дата начала
П

Парадокс

Где можно купить решетку радиатора с черной сеткой (без перегородки по центру)? Такая вообще где нибудь продается или только самомому делать надо? Видел не раз на волгах такую... :mellow:
 

Парадокс*

Постоялец
Регистрация
8 Авг 2007
Сообщения
129
Реакции
60
Баллы
140
Город-то какой ? Или Вы готовы по интернету покупать не глядя ?

город Москва. Думаю на южку съездить может там че нить найду.

на 02 как то делают тоже, но я боюсь, запортачу еще решетку...

Да я тоже свою не хочу портить. Может у кого нить есть старая какая нить? Если цена норм будет то куплю.

Парадокс, вот тебе пример моего самопала!
Да что то типа такой хочу, только облицовку думаю хромированной оставить, все равно хорошо покрасить не получится(
 

craft

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2007
Сообщения
101
Реакции
10
Баллы
129
чтобы не создавать новой темы.. тоже задам вопрос на 31029 какую нить красивую решетку можно найти ? а то я видел только стандартные убогие пластмассовые
 

BATok

Завсегдатай
Регистрация
25 Фев 2007
Сообщения
933
Реакции
471
Баллы
225
Я не понимаю, как ты хочешь поставить решетку с сеткой и скрыть все внутренности??? Помоему эти два понятия несовместимы.... В принципе можно поставить картонку от телевизора за сетку.... тоже вариант.....
 

Andros

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
177
Реакции
67
Баллы
140
=))) ну я незнаю... у нас тут катается волга 02 так у нее нифига невидно ни че, она вся черная, никакого хрома, и посажена низко... увижу если, то сфоткаю обязательно
 

Alexnit

Постоялец
Регистрация
19 Апр 2007
Сообщения
176
Реакции
26
Баллы
139
=))) ну я незнаю... у нас тут катается волга 02 так у нее нифига невидно ни че, она вся черная, никакого хрома, и посажена низко... увижу если, то сфоткаю обязательно

Сфоткай очень очень очень обязательно.У меня были мысли свою белую 3110 сделать белочёрныю и весь хром нафиг убрать.Вот!
 

Andros

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
177
Реакции
67
Баллы
140
хорошо, вот как только так сразу, я его давно ловлю, он мне раза 4 попадался, но...
По моему здесь на форуме кто-то есть на белой десятке без хрома на окнах и если мне не изменяет память он мой земляк...
 

ГАЗовщик

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2007
Сообщения
76
Реакции
9
Баллы
115
я, кстати, наоборот хочу скрыть то что находится под решеткой, а то как то некрасиво помоему....
Извени а,но ты недумалсрзу за решёткой поставить мелкую сетку (чёрную естественно)?!?!?!

+ещё


разву спорт решётка волге идёт!??!
Спорить нестану потому что *сколько людей столько и мнений*
 

Andros

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2007
Сообщения
177
Реакции
67
Баллы
140
Извени а,но ты недумалсрзу за решёткой поставить мелкую сетку (чёрную естественно)?!?!?!
думал, только толку то от этого не будет...

разву спорт решётка волге идёт!??!
Ну почему спорт решетка, вот по мне же обычная решетка, только видоизмененная, красивее намного...
Я вот уже думаю купить решетку типа как на 10 и 105 ставят некоторые, что бы линии были не вертикальные, а горизонтальные линии где то 3-4 и по среди решетки одна вертикальная... вот...
 
Сверху