• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Ростов-на-Дону

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
как снимаются спинки задних сидений

Из багажника откручиваются гайки со шпилек на верхней части спинок.

нержавейка с крыши , что на водостоках.

Аккуратно она снимается. Сбивать нежно, чтобы не погнуть, иначе потом хрен выправишь и назад оденешь. Буквально неделю назад с этим трахался.

И ещё как првильно отрегулировать 402дрыгун

В разделе "402 двигатель" все перетерто до дыр по этой теме.


Камрады! У нас тут с mindforms предложение по следующей сходке. На море, а? Азовское, недалеко и места есть красивые. Культурно отдохнем, по-серьезному так, а то в прошлый раз мне кажется даже имена не запомнили)
 

maximka81

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
164
Реакции
43
Баллы
109
на когда на море собираетесь?
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
В конце июня.
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
Через недельку-другую на выходные, если народ подтянется.
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Поедем в любом составе
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
mindforms, пора начинать в лички спамить)

maximka81, ты поедешь? Можем на М4 возле гуковской развязки встретиться.
 

maximka81

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
164
Реакции
43
Баллы
109
дорогой iDDD, не получится мой боливар в разобраном состоянии требует кузовных работ и покраски я не успею
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
maximka81, давай заеду, заберу тебя, нивапрос. Свой параход только что покрасил и собрал, можем на эту тему пообщаться в дороге. Мне даже почти по пути будет, если не по М4 до Гуково ехать.

Заодно на Алмаз если надо, заехать можно.

Добавлено через 5 часов 27 минут 14 секунд
Разослал приглашения, кого знаю, в этой теме только клубовцы могут отвечать, так что цитирую ответы, пришедшие на данный момент.

pavelvet
Про море это хорошо. С числом определитесь. У меня 24 экзамен и 27 выпускной. В остальные дни свободен. Машина доехать должна, в вёшки мотались-не подвела, а до моря тут рукой подать)

BOLIVAR
Сходка, сходка это хорошо.... но на азовском море....? Это пипец! Ребята езжайте на дон! Там красота. Я до июля в отпуске на море полечу....медуз гонять..

parquetman
с удовольствием! но только в конце июня и не могу 100% давать гарантию но буду оч стараться!

Inqvizitor
Дорогой товарищь, к великому сожалению я не могу отписываться в данной теме, но обееми ногами и руками за. Так что держу связь с Вами через личку.
 
Последнее редактирование:

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
Азовское море - тема, особенно лиман, там и вода соленая и инфраструктура имеется... Нужно Горилыча поспрашать о месте отдыха.
Я в принципе согласен, но приехать скорее всего смогу только с семьей и не надолго, младшей дочурке 1,5 года, а температуры нынче высокие...
 
  • Нравится
Реакции: iDDD

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
m010103, мы все с семьями и на пару дней максимум :)
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
mindforms, я теперь несемейный, так что не все)
 

maximka81

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
164
Реакции
43
Баллы
109
когда? куда? На сколько?сколько денег? и всё такое давайте определятся

Добавлено через 11 минут 1 секунду
кстати на счёт дона. кто-нибудь слышал о том ,что какую-то х*ню в Дон спустили?
то-ли в Воронеже , то-ли ещё выше, мол на каком-то заводе выброс был.Знакомые с Казанской звонили вся рыба вверх пузом повсплывала в дон заходить запрещают.
 
Последнее редактирование:

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
когда? куда? На сколько?сколько денег? и всё такое давайте определятся

Мое предложение:

Либо 19-21, либо 26-28 июня, как будет удобнее большинству, пятница-суббота или суббота-воскресенье. Решить надо до середины недели, т.к. мне надо ехать в Рязань на одни из этих выходных, в зависимости от того, на когда будет назначена сходка.

Место - Азовское море, здесь пусть mindforms более конкретно скажет, где там приличные места, он в курсе.

По деньгам - думаю, еда в районе полутысячи на человка + выпивка каждый сам для себя, либо я могу метнуться на Украину и закупить там недорогой и качественной немировской перцовки, но для начала надо определиться, сколько будет человек и по сколько каждый готов принять на лицо. Плюс кто не захочет ночевать в машине - плата за домик, каждый сам за себя.

Вообще, народ, давайте поактивнее, а? Такое ощущение, что за эти сходки только я и mindforms агитируем. При том, что лично мне только до одного Ростова 200 км добираться. Если не понравилось и считаете, что встречи эти нафиг не нужны, пишите мне в личку, не будем больше напрягаться и пинать всех.
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
На 19-21, либо 26-28 июня пока неотложных дел нет, жена уже созрела ехать на сходку... место и время неплохо было б уточнить
 
  • Нравится
Реакции: iDDD

maximka81

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
164
Реакции
43
Баллы
109
ну так ,что мужики, едем, чи не едем? Давайте уже определимся!
кто за 19-21?
кто за 26-28?
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
maximka81, нужно определится с местом прибытия, а уже потом с датой и временем
 

iDDD

Бывалый
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
1,366
Реакции
1,129
Баллы
320
Итак, еще ответы от сотоварищей.
=======================
Inqvizitor
Я тоже на любые числа согласен, вот только нужно зарание сказать, что бы жена смогла выходной взять.
По поводу алкоголя, могу достать хорошего недорого пива, пьется отлично проверенно годами.

Игорь640
В принципе я за и одобрям!!! Единственное сейчас накопилось много семейных проблем, а именно защита диплома у дочки, жена в поисках работы и главное ФИНАНСЫ поют романсы. Так, что более конкретного ответа дать не могу.

pavelvet
Я смогу только 19-21.
=======================
Сегодня обещал подойти mindforms, я ему отзванивался, и рассказать о вариантах мест отдыха. На мой взгляд, определения "Азовское море" достаточно, ну что 50 км туда, 50 км сюда, мелочевка, за которую и говорить-то неудобно.

Предлагаю съехаться либо 19 вечером, либо 20го днем, как удобнее большинству - бежать с работы в пятницу или терять воскресенье. Место встречи - или развязка перед Ростовом на объездную, или как в прошлый раз, напротив аэропорта.

Какие будут предложения по жратве и выпивке? Рестораны нонче дороги, а про шашлык пока молчу, сразу разбежитесь)) У кого есть жены, спросите что предлагают.

maximka81, так за тобой заезжать, или ты своим ходом?
 

maximka81

Постоялец
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
164
Реакции
43
Баллы
109
iDDD, скажу когда точно определимся
А ты с какого города?
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
iDDD, Небольшая проблема в том, что я про 50 КМ не уверен и требуется либо разведка местности, либо знаток таковой. Поскольку место, где бываю я несколько далековато... :(
 

m010103

Свой человек
Регистрация
31 Авг 2006
Сообщения
4,146
Реакции
3,368
Баллы
705
mindforms, согласен, Азовское море понятие отностительное, от начала - до границы с Украиной побережья километров 100.
Нужно попытаться связаться с Горилычем, он таганрожец, должен знать "рыбные места"
 
Сверху