• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как создать новую тему? Опросы, вложения файлов и т.д.

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Leo, Мне кажется, что, редактировать сообщение после ответа на него, а тем более вырывать его из общей цепочки сообщений в теме, неэтично. Был грех, сам пару раз таким образом сносил посты, бывало, что погорячился :rolleyes: или ошибся, правда в "Причинах редактирования" честно это указывал.
Может быть оставить право человеку убирать пост до появления модератора, если указана причина редактирования, без боязни получить карту за флуд?

Не хочу ставить в пример другие форумы, но зареген на паре других автофорумах, с таким же интерфейсом как наш 1:1, так на одном, после того, как отправил сообщение вообще нет возможности редактировать его. На другом есть возможность редактирования, но до появления следующего сообщения в теме, ИМХО, это правильно.
 

Георг

Общительный
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
62
И все-таки, как начать общение?

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
Интересует вопрос по ДВС на Садко с Евро3? Подскажите алгоритм на что нажать, чтоб начать общение?

Добавлено через 21 минуту 29 секунд
Автомобиль Садко(газ3308карб Евро3).Теряется мощность(до 70%) на горячем двигателе.???Греется быстро.
Компрессия 8-9 на холодном и горячем ДВС. Прокладки под плитой меняли (просос исключен). Карбюратор, распределитель, коммутатор и насос топливный новые. Не троит..?
 
Последнее редактирование:

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
И все-таки, как начать общение?
Вы его уже начали.. :)
Интересует вопрос по ДВС на Садко с Евро3? Подскажите алгоритм на что нажать, чтоб начать общение?
Создать тему здесь: http://forum.allgaz.ru/forumdisplay.php?f=103 Хотя, автомобиль для нашего форума несколько великоват. :)
 

ОчУмелый

Заблокирован
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
26
Реакции
27
Баллы
80
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Не моу создать тему в разделе "клуб"??
 

Mebsten

Общительный
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
62
Спасибо
 

ekurguzkin

Общительный
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
64
мужики!!!создал тему опроса,теперь нужно ее удалить,как это сделать??
 

trubachv

Общительный
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
63
Сколько по времени нужно ждать,или сколько идет проверка,что бы увидеть созданую нов.тему.Дело в том,что сегодня создал темку о продаже своей 24 в Иваново,м.б.что не так?В Lacetti Clab вроде правила те же,или у вас сроки по проверке по продолжительней?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
trubachv, проверки для зарегистрированных у нас нет, а, вот, для гостей - есть :)
 

trubachv

Общительный
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
63
Leo, Я что,уже гость?Я зашел на форум под своим ником и паролем,или опять что то не так?:(
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
trubachv, сейчас нет. Кстати, у вас нет других сообщений кроме тех, которые в этой теме.
 

trubachv

Общительный
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
63
Leo, Какой же есть выход из данной ситуации?Новая регистрация?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
trubachv, ну, если только к бану.. Опишите свою проблему подробнее. Новая регистрация не поможет точно.
 

trubachv

Общительный
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
63
Leo, Так я с её и начал!
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
trubachv, так, я Вам и написал.

Я не знаю:
1) В каком разделе Вы размещали тему (да, и размещали ли ВЫ вообще)
2) Как называется тема

Я могу сказать так, согласно Вашей статистики у Вас есть сообщения только в этом разделе: http://forum.allgaz.ru/search.php?do=finduser&u=16041

О каком еще сообщении/теме идет речь я не знаю.

Поэтому, в который раз прошу описать свою проблему подробнее, желательно по шагам.
 

trubachv

Общительный
Регистрация
5 Июл 2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
63
Leo, Ну хорошо,давайте начнем от печки.Я зашел на форум под своим ником,что бы создать тему о продаже своей Волги- ГАЗ 2401.Создал тему"продаю ГАЗ 2401" в соответствующем разделе. Написал соответствующее объявление и отравил.Как теперь понимаю в"никуда"Вот я хочу узнать,что же я не так сотворил :)Сейчас попробую ещё раз...
 
Последнее редактирование:

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
trubachv, к сожалению, такой темы разделе нет. Видимо, Вы так и не создали тогда тему. Вам нужно будет создать тему заново.

Почему? - Я не отвечу на Ваш вопрос, т.к. не знаю весь порядок Ваших действий.
 

Олег

Downshifter
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
12,933
Реакции
19,974
Баллы
1,345
Почему? - Я не отвечу на Ваш вопрос, т.к. не знаю весь порядок Ваших действий.
Видимо, как гость создал, сначала, а потом уж зарегился.

Добавлено через 7 минут 31 секунду
Оба-на.. Регистация, аж в 2009, сори, не увидел сразу..
 
Последнее редактирование:
Сверху