• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Передний бампер 31105

petrprog

Освоился
Регистрация
14 Фев 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
42
Подскажите, подходит ли передний бампер от 3110 на 105-ю? Заранее спасибо.
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,057
Реакции
337
Баллы
275
Купил машину 31105 надо снять передний номер, но не могу, болты не откручиваются, прикипели насмерть. Номер мятый гнутый при регистрации заставят менять, надо снимать, хотя бы чуть подправить. Какими штатными болтами крепится номер или это саморезы? Если дернуть за рамку номера то я кусок бампера оторву или просто вырвется болт?
 
Последнее редактирование:

игорь в б

Старожил
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
6,394
Решения
1
Реакции
1,424
Баллы
690
@Alonso121, там самонарезные болты.

Добавлено через 54 секунды
купи карандаш черный и белый подкрась.

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
Подскажите, подходит ли передний бампер от 3110 на 105-ю? Заранее спасибо.
по креплениям подойдет.
 

Alonso121

Завсегдатай
Регистрация
21 Мар 2008
Сообщения
1,057
Реакции
337
Баллы
275
там самонарезные болты.
Предыдущий владелец авто поставил толи саморезы толи болты с шляпкой под секретный ключ, они абсолютно гладкие, ближе к краю шляпки 2 отверстия. Я болгаркой пропил под отвертку сделал, отверткой нифига не идет, стоит намертво, пытался даже ударной отверткой тоже не помогло. Придется наверно бампер снимать и разбирать, ощущение что эти болты изнутри бампера гайками затянуты.
H4b504c8d0d4c446b81f0a6baedd96f1ac.jpg


Добавлено через 15 часов 39 минут 8 секунд
Болгаркой аккуратно сточил шляпки болтов и снял номер. Рамка номера прикручивалась к бамперу саморезами, в рамку вставлены гайки, в них были вкручены секретные болты для номера, от времени все заржавело насмерть.
 
Последнее редактирование:
Сверху