• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

СКАТ-2В

Флай

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2006
Сообщения
131
Реакции
16
Баллы
129
Приобрел сей продукт, в инструкции вроде не шибко сложно изложен принцип установки, но тем не менее, хотелось бы узнать имеется ли у кого опыт самостоятельной установки, есть ли какие-то нюансы
 

aut

Постоялец
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
432
Реакции
77
Баллы
130
Километрах выставил, эбу указал, скорость непомню где указывать. Инструкцию найти не могу
Там где то надо указать откуда скорость брать :или со спидометра, или с Эбу. Не помню точно. Ищи тут www.skat-nn.ru
 

zhiguline

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
76
Реакции
165
Баллы
109
сегодня подключил скат-2в, при включении зажигания монитор БК загорелся на пару секунд, показывая нули, и погас насовсем. может кто сталкивался с таким?
 

zhiguline

Постоялец
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
76
Реакции
165
Баллы
109
1. Если подключать желтый провод как написано в инструкции на 8 контакт ХР3 то после включения зажигания БК не включается.

вот этот пост смущает. куда в итоге надо этот провод подключать?
 

mike64rus

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
169
Реакции
8
Баллы
100
А вот еще вопрос. С недавних пор на средних оборотах начало потряхивать, вроде как за хвост машину кто тянет. Хотел на бк ошибки поглядеть - пусто, джеки чан не горит и не подмигивает. Разве такое возможно?
 

VAMPIRO

Постоялец
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
223
Реакции
27
Баллы
130
@Александров, там маленько по другому,я вроде разобрался,когда вынимал штекер подсветка то пропадала,то появлялась,разобрал и увидел два отпаяных контакта.
Припоял буду пробовать сегодня.

Добавлено через 9 часов 8 минут 55 секунд
увы проблема так и осталась,глубже разбирать не стал,потом точно не соберу,может глюк какой то
 
Сверху