• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Москва КЛУБНЫЙ Автосервис (автосервис и доработки авто ИNDИGO)

Andrey_smolensk

Общительный
Регистрация
20 Дек 2008
Сообщения
88
Реакции
26
Баллы
95
@ИNDИGO, приветствую.
Сориентируй, пожалуйста, по стоимости следующего перечня работ для ГАЗ 31105 с крайслером:
- замена масла и фильтра ДВС
- замена топливного фильтра
- замена тормозных шлангов по кругу + замена тормозухи
- диагностика ходовой и рулевого
Все материалы мои. Интересует только стоимость работ.
Можно в личку :)
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
@ИNDИGO, приветствую.
Сориентируй, пожалуйста, по стоимости следующего перечня работ для ГАЗ 31105 с крайслером:
- замена масла и фильтра ДВС
- замена топливного фильтра
- замена тормозных шлангов по кругу + замена тормозухи
- диагностика ходовой и рулевого
Все материалы мои. Интересует только стоимость работ.
Можно в личку :)

- Замена масла и фильтра - 1000 руб.
- Замена топливного фильтра - 500 руб.
- Замена шлангов и тормозной жидкости - 1500 руб.
- Диагности ходовой и рулевой - по ходу пьесы бесплатно...
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
и в очередной раз Спасибо за экстренный ремонт в праздничные дни.

В мороз порвало шланги ГУРа.. Хотя двигатель грел и руль не крутил до прогрева машины.. но шлангам 10 лет и они не выдержали всё равно.

Павел вошел в положение и всё сделал в лучшем виде.

Недели не прошло после ремонта и лопнул топливный шланг под капотом.. (видно время такое..) Отдельное спасибо @ИNDИGO, за то что я надоедал ему и спасибо Ярославу и Михаилу (если не ошибаюсь) за дельный совет, который сэкономил кучу времени и денег.

С меня причитается :drinks:


p.s. кажется только я не ленюсь и пишу в этой теме что что .... На самом деле это видимость ошибочная.. может показаться, что никто не чинится в данном месте.. Это не так!! Надо в очередь записываться!! Кстати, Паш, не забудь меня "посчитать" и поставить в очередь "в окно" какое нибудь.. Дело не спешное, но к лету хорошо бы сделать то, о чём мы говорили..

Спасибо!!
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
и в очередной раз Спасибо за экстренный ремонт в праздничные дни.

В мороз порвало шланги ГУРа.. Хотя двигатель грел и руль не крутил до прогрева машины.. но шлангам 10 лет и они не выдержали всё равно.

Павел вошел в положение и всё сделал в лучшем виде.

Недели не прошло после ремонта и лопнул топливный шланг под капотом.. (видно время такое..) Отдельное спасибо @ИNDИGO, за то что я надоедал ему и спасибо Ярославу и Михаилу (если не ошибаюсь) за дельный совет, который сэкономил кучу времени и денег.

С меня причитается :drinks:


p.s. кажется только я не ленюсь и пишу в этой теме что что .... На самом деле это видимость ошибочная.. может показаться, что никто не чинится в данном месте.. Это не так!! Надо в очередь записываться!! Кстати, Паш, не забудь меня "посчитать" и поставить в очередь "в окно" какое нибудь.. Дело не спешное, но к лету хорошо бы сделать то, о чём мы говорили..

Спасибо!!

Спасибо большое!!!
Ленятся многие на самом деле с клуба, ну да ладно - главное впечатления остаются о нас хорошие! Тьфу-тьфу-тьфу!
По поподу тебя помню!
 

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
Всех приветствую!!!
Наша мастерская потихоньку развивается даже в столь тяжёлые времена и мы добавили себе ещё один плюсик к карме!!! )))
Теперь мы ещё и начали страховать автомобили!!!
Страховая компания - Росгосстрах! Нет ТО? - не проблема!, проведём и ТехОсмотр!!!
С наилучшими пожеланиями!!!
 
Последнее редактирование:

ИNDИGO

Завсегдатай
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
865
Реакции
1,848
Баллы
295
С радостью хочу сообщить о работе моего сайта!!! - http://tscar.ru
Само собой форум добавлен в полезные ссылки!!! )))
 
Сверху