• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

ГАз 3110 требуется помощь

Shabe

Общительный
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
64
Ребят нужна помощь столкнулся с такой проблемой , сначала полетела сигнализация , после чего начались провалы в педали газа на газ жмешь а мощности машинки не хватает причем происходит это на прогретой машине на холодной не замечал , бывает горит значок чек , ну а после началось во обще не понятное для меня , включаешь ближний свет фар и все показатели начинают врать , аккумуляторная стрела падает вниз , по тахометру не замечал ни чего подозрительного , давление масло делается выше , уровень бензина становиться выше когда отключаешь свет все происходит в обратном порядке. И вся эта канитель у меня одним букетом теперь и не как не могу добраться до истины....Модель ГАЗ 3110 4062 :wall::wall::wall::(
 

Dino

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2012
Сообщения
382
Реакции
73
Баллы
130
Ребят нужна помощь столкнулся с такой проблемой , сначала полетела сигнализация , после чего начались провалы в педали газа на газ жмешь а мощности машинки не хватает причем происходит это на прогретой машине на холодной не замечал , бывает горит значок чек , ну а после началось во обще не понятное для меня , включаешь ближний свет фар и все показатели начинают врать , аккумуляторная стрела падает вниз , по тахометру не замечал ни чего подозрительного , давление масло делается выше , уровень бензина становиться выше когда отключаешь свет все происходит в обратном порядке. И вся эта канитель у меня одним букетом теперь и не как не могу добраться до истины....Модель ГАЗ 3110 4062 :wall::wall::wall::(
Во первых и самых главных сделайте дигностику,дабы понять что за ошибки. Если нет возможности провести профессиональную диагностику,считайте ошибки сами,в мануале написано что и как. Насчет проблем с плохо едущей машиной:попробуйте сменить датчик температуры охл. жидкости.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545
включаешь ближний свет фар и все показатели начинают врать ,
Это с плохой работой двигателя не связано. Неисправность приборки, возможно, плохая масса.


бывает горит значок чек
Какие ошибки?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
ЗЫ.
Если стрелки опять не туда покажут - включи свет в салоне переключателем света.
 
Последнее редактирование:

Shabe

Общительный
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
64
Это с плохой работой двигателя не связано. Неисправность приборки, возможно, плохая масса.



Какие ошибки?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
ЗЫ.
Если стрелки опять не туда покажут - включи свет в салоне переключателем света.


Да ошибки еще не смотрел , со стрелками мне кажеться где то перемкунло
 

Leon020606

Общительный
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
97
Реакции
8
Баллы
84
В Питере прошу помощи! Коллеги нужно на подмену ДМРВ исправный нитевой (стоит ИВШК) Не держит холостой ход. Воздух на оборотах ближе к холостым 30-35 кг/ч.
Подсоса нет ни где, проверил все. Голову сломал. Териториально в Купчино. Заранее благодарен. Тел.: 8921-943-37-тринадцать.
 

Вольга

ГУРУ
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
12,130
Решения
1
Реакции
5,470
Баллы
1,545

Leon020606

Общительный
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
97
Реакции
8
Баллы
84
?
Прокладка под синей крышкой, прокладки свечных колодцев, маслозаливная пробка, ...
И ещё список на 8 листов мест подсоса.:(

Да и это менял то-же, есть серьезные подозрения на исправность ДМРВ.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
На самом деле это весьма не далеко, однако, помочь не могу, нет резервного ДМРВ.
Но есть и другие варианты. Леонид, позвони мне в любое время (пока я безработный), обмозгуем. Номер телефона отправляю в ЛС.
 

Монго

Завсегдатай
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
618
Реакции
138
Баллы
205
Есть нитевой Бош. То, что исправный - вероятность 90%. Мне не нужен, т.к. перешел на пленку. Территориально - гражданка. На этой неделе работаю в ночь, так что с 16 до 20-30 можно подъехать до пятницы. 89210995544
 

Leon020606

Общительный
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
97
Реакции
8
Баллы
84
Есть исправный дмрв нитка.

Влад, необходим только на подмену чтоб определиться, в нем проблема или нет. Если сможешь на один вечер одолжить обязуюсь забрать и в целости сохранности вернуть.
 
Сверху