• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Наклейки

Выберите вариант наклейки, который вам больше подходит (можно выбрать несколько)

  • № 1

    Голосов: 9 15.8%
  • № 2

    Голосов: 12 21.1%
  • № 3

    Голосов: 7 12.3%
  • № 4

    Голосов: 8 14.0%
  • № 5

    Голосов: 5 8.8%
  • № 6

    Голосов: 26 45.6%
  • № 7

    Голосов: 15 26.3%
  • № 8

    Голосов: 6 10.5%
  • № 9

    Голосов: 12 21.1%
  • № 10

    Голосов: 16 28.1%

  • Всего проголосовало
    57
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Насколько я знаю, наклейки пока не заказали?

Поэтому, пока есть возможность создал данную тему.

Дизайн наклейки мне кажется скучным.
http://forum.allgaz.ru/attachment.php?attachmentid=11934&d=1213388166

Кто сможет немного переделать и сделать что-то получше, чем есть сейчас? :) Да и нужно ли это? Или только мне одному так кажется?)


Выберите 10 вариантов, которые вам понравились и напишите тут!
После этого, те 10 вариантов, которые больше всего получили голосов пойдут в голосование.


Варианты наклеек:
1. Посмотреть вложение 28736
2. Посмотреть вложение 28737
3. Посмотреть вложение 29204
4. Посмотреть вложение 29205
5. Посмотреть вложение 29206
6. Посмотреть вложение 29312
7. Посмотреть вложение 29313
8. Посмотреть вложение 29316
9. Посмотреть вложение 30038
10. Посмотреть вложение 29709
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
У наших нынешних наклеек главная проблема - в исполнении... Сейчас это - прямоугольник с нанесенными краской символами, которые легко повредить, да и смотрится не очень. Следующую партию будем заказывать в "старом" варианте - когда на стекло наклеиваются только буквы и значки, без лишней пленки...

Я бы не менял дизайн без особой необходимости - много "разномастных" наклеек не есть гуд... Хотя, если будут удачные предложения, можно попробовать...
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Пардон за неосведомленность: а почему нет цвета и фирменного знака ГАЗ? Правообладатель, думаете, возмутится?
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Следующую партию будем заказывать в "старом" варианте - когда на стекло наклеиваются только буквы и значки, без лишней пленки...
Это хорошо)) но дорого(

Я бы не менял дизайн без особой необходимости - много "разномастных" наклеек не есть гуд... Хотя, если будут удачные предложения, можно попробовать...
Я не говорю о кардинальных изменений. А только изменение шрифта, порядок букв и т.д. Например, вместо АВТО КЛУБ - сделать ГАЗ КЛУБ.. и т.д. + шрифт какой повеселее. Ну, конечно, если будут (если найдется смельчак:)) креативные предложения, то почему и нет? :)

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
а почему нет цвета
цветные - очень дорого.. или вы хотите платить по 300-400 р за наклейку? :)

фирменного знака ГАЗ?
А куда там его? Олень и то тока влез)
 
Последнее редактирование:

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
А только изменение шрифта, порядок букв и т.д. Например, вместо АВТО КЛУБ - сделать ГАЗ КЛУБ.. и т.д. + шрифт какой повеселее.

Это да, это хорошая мысль... А то на наклейках последней серии, например, буквы сидят слишком близко друг к другу...

Только тогда уж не просто "ГАЗ КЛУБ", а "ПЕРВЫЙ ГАЗ КЛУБ"... Или надпись Allgaz сделать покрупнее, а "Автоклуб", наоборот, помельче...
 

Stozz

Der Panzerkommandant
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
3,491
Реакции
8,089
Баллы
735
Думаю к белому варианту надо добавить ещё тёмный вариант, например для тех кто будет клеить на светлый фон (например на крышку багажника белого авто)
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
Leo, я бы заплатил. Можно сделать цветной и ч/б вариант.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
про старый вариант где только буковки.. у нас на в клубе есть Outsider у него, если не ошибаюсь, есть выходы на контору, которая как раз такое делает и нам по себестоимости может продать.......
отдельные буковки без пленки -куда как симпатичнее смотрится
:)
 

Сашка

Бывалый
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
1,930
Реакции
1,700
Баллы
395
Все таки старый вариант был лучше!
 

mindforms

Заблокирован
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
3,226
Реакции
1,850
Баллы
545
Если вы планируете написать этому пользователю, то рекомендуем этого не делать до окончания блокировки.
А куда там его? Олень и то тока влез)
Ну... он грустный какой-то и это... на лося похож :) Мы как-то лимитированы в размерах наклейки или ее элементов?
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Думаю к белому варианту надо добавить ещё тёмный вариант, например для тех кто будет клеить на светлый фон

ИМХО очень маленький спрос будет... Клеют обычно на стекла, а туда темный шрифт не покатит...

Мы как-то лимитированы в размерах наклейки или ее элементов?

В общем, да. Задним стеклом машины :)
На самом деле, для внутренних наклеек важно не задеть нити обогрева, для внешних - уместиться на заднем свесе крышки багажника... Я бы не стал делать наклейку намного больше нынешней...
 

Олёнка

Тяжелая Артиллерия
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
694
Реакции
1,187
Баллы
370
Harris, давайте только без него обойдемся, ладно? Не очень гуд, когда на клубовцах зарабатывает один человек, а не весь клуб в плюсе :)

А вот по поводу темных наклеек в Москве на встречах тоже вопрос поднимался, может, устроить опрос, кто себе купит темную наклейку? Может, и разойдутся. Но не больше 50 шт надо для начала, я думаю.
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
Harris, давайте только без него обойдемся, ладно? Не очень гуд, когда на клубовцах зарабатывает один человек, а не весь клуб в плюсе :)
да как скажете.. я просто слышал, что есть у товарища какие то возможности и всё..ни кто ни на чём не настаивает.. я не в курсе о делах с "зарабатыванием"...

на счет темных наклеек.. я бы взял две
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Leo, я бы заплатил.
ты да, может еще Клубовца 2-3 заплатили бы.. но нужно покупать партию.. а партии насколько я помню от 100 шт, чтобы такая цена была как описал выше. :)

ЗЫ: Самый давнишний вариант:
P1010028.jpg
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Да, был такой вариант, Nikolson делал... У меня до сих пор одна штука дома валяется... Но ИМХО он хуже нынешнего - читается труднее...
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Gremlin Grenzverletzer, именно этот вариант делала нб ;)
Но читается хуже - факт) но зато веселее))
 

Gremlin Grenzverletzer

Мудрейший
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
7,997
Реакции
18,903
Баллы
1,085
Leo, если сделать его в белом варианте, надпись "Авто Клуб" и оленя уменьшить, а Allgaz - увеличить, то, может, и ничего смотрелся бы...
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Gremlin Grenzverletzer, да я не говорю, что надо именно этот)) мне там шрифт нравится)) прикольный, не скучный и не однообразный как нынешний)
 

Serqgun

Завсегдатай
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
910
Реакции
1,325
Баллы
240
Добавлю своё скромное мнение:
если хотите изменить дизайн наклейки, и вообще интересно попробовать всегда что-то новое, выносите на конкурс это дело :) как и было с визитками в прошлом.. но даже тут, все-равно обещаю ченить скинуть, даже сюда, готовое :)
Цвет - белый + прозрачный - самый наилучший вариант (правда с тонированным и внутренней - хз, не пробовал), особо ночью при свете фарами на неё видно хорошо, мне так кажется лично + еще дешевле видимо, чем что-то разноцветное печатать.
Лишняя пленка удаляется со стекла обычным канцелярским ножом (как я и делал, ввиду своего нетрезвого состояния при поклейке и искривления наклеечки), только конечно аккуратно..

Время тока свободное намутится.. нарисуем, короче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху