• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Прием заказов на календарь 2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgen sl

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
603
Реакции
333
Баллы
195
календарь получил на новый год а отписать сумел только сегодня.во всем виновата новая работа но ниче не поделаешь надо на жилье зарабатывать.всем большое спасибо кто принимал участие в разработке рассылке и изготовлении.
 

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
211
Реакции
62
Баллы
130
Нереально горд, что я попал на страницу календаря! Друзья просто были в эстетическом шоке когда я его представил для просмотра! Теперь я тоже знаменитость!!! ;)
 

борланд

Освоился
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
17
Реакции
4
Баллы
44
я бы взял себе такой календарь,но не знаю сколько будет пересылка стоить
 

Vладимиr

Общительный
Регистрация
4 Мар 2012
Сообщения
47
Реакции
44
Баллы
80
тоже приобрел данный календарь. очень доволен, весит на работе. правда некоторые фото повторяются(в разных ракурсах).немного по- разнообразнее было бы вообще Супер!!!!
Отличный стимул для участия на 2014г.
работа проделана отличная. За такой календарь никаких денег не жалко.
 

Водопад

Постоялец
Регистрация
28 Дек 2008
Сообщения
70
Реакции
127
Баллы
109
Отправлен календарь в Оренбург. 11729257011244

в Санкт Петербург - не отправлен. ибо или наложенный платеж или до востребования. ибо и другое вместе - это как то слишком неопределенно..

Пожалуйста мне в личку - или полный адрес с фио - тогда будет наложенный платеж. или предоплату 100% плюс пересыл, тогда будет до востребования... по другому никак.. увы..

... написали бы сразу, что предоплата и на чьё имя перевод выслать- что зря мозги запудрили. У меня другого варианта нет, кроме как до востребования- наркоманы давно все почтовые ящики сожгли. Хорошо хоть посмотрел тему, а то зря на почту ходил каждую неделю
 

IronFist19

Семьянин
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
853
Реакции
353
Баллы
195
Да - забыл написать. Календарь получил - все отлично: качество прекрасное, но хотелось бы меньше повторов в картинках. Полностью удовлетворен. Не знаю куда повесить такую красоту!

Жду с нетерпением новый год и новый календарь)))
 

Harris

Коренной житель
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
1,920
Реакции
5,038
Баллы
575
написали бы сразу, что предоплата и на чьё имя перевод выслать- что зря мозги запудрили.
самый первый пост:
Без предоплаты заказ не действителен! до 10.11. Просьба перевести предоплату!
Все, кто оплатит, тот вписывается в заявку!!!!



Календари 2013 года закончились.

Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху