• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

20.08.2006 Новый дизайн сайта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Сегодня был обновлен дизайн нашего сайта. Просьба сообщать о всех недочетах в этой теме. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Oven

Помощник автослесаря
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
730
Реакции
672
Баллы
245

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Долго мы этого ждали
 

AMG

Постоялец
Регистрация
18 Июн 2006
Сообщения
306
Реакции
283
Баллы
195
leo написал(а):
Сегодня был поменен дизайн нашего сайта. Просьба сообщать о всех недочетах в этой теме. Спасибо.
Я было подумал, что комп глюканул... Неожидал...
Класс!!!!!!!!!!!
 
  • Нравится
Реакции: Leo
M

MikheevSS

Незнаю как насчет недочетов. Но мне уже нравится :) Супер!!! )))))))))))
 
  • Нравится
Реакции: Leo

AlGaz81

Завсегдатай
Регистрация
18 Авг 2006
Сообщения
994
Реакции
461
Баллы
295
Сегодня был обновлен дизайн нашего сайта. Просьба сообщать о всех недочетах в этой теме. Спасибо.

Если честно, пока не замечаю никаких изменений... Что поменялось, может у меня что-то не так?
 

Dimon73

Бывалый
Регистрация
17 Ноя 2005
Сообщения
1,545
Реакции
576
Баллы
345
Дизайн поменялся полностью
 
  • Нравится
Реакции: Leo
С

стальной олень

Дизайн хороший, слов нет, картинка красивая, но только для титульной страницы. Однако считаю излишним без конца повторять ее при переходе на все последующие страницы, каждый раз приходится долго ждать прокачки - а денежки-то идут впустую. На последующих страницах можно было бы ее уменьшить раза в 4 или лучше разработать для каждого раздела свою МАЛЕНЬКУЮ картиночку.
 

Leo

Админ
Регистрация
11 Окт 2004
Сообщения
5,768
Реакции
12,380
Баллы
1,150
Дизайн хороший, слов нет, картинка красивая, но только для титульной страницы. Однако считаю излишним без конца повторять ее при переходе на все последующие страницы, каждый раз приходится долго ждать прокачки - а денежки-то идут впустую. На последующих страницах можно было бы ее уменьшить раза в 4 или лучше разработать для каждого раздела свою МАЛЕНЬКУЮ картиночку.

1. У браузера есть такая функция, как кэш.
2. Могу точно сказать, не знаю уж как у Вас, но у меня явно они закешированы.
3. Все лого весит оклоло 100кб. Я как мог старасля сделать их как можно меньше. Зайдите на рамблер.. там реклама (флеш), которая весит еще больше.
4. На этом форуме нельзя сделать на одной странице одно, на другой - другое. Тут один шаблон для хэдара.
5. Если уж прям никак нельзя, то можно поступать след. образом:
Сервис-> Св-ва обозревателя-> Дополнительно-> убрать галку "Отображать ресунки" - тем самым все картинки будут по умолчанию отключены, елси Вам нужно будет посмотреть на какую-нить фото, то просто щелкните правой кнопкой мыши по ней и выберите в меню "Показать рисунок".
 

vavka

Завсегдатай
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
665
Реакции
388
Баллы
225
Предлагаю свой способ! =) Установил Оперу и не парюсь, нажимаю кнопку и листаю без картинок, нужны - отжимаю! Очень даже удобно!
 
  • Нравится
Реакции: Leo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху