• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

24.12.2009. ГАЗ выпустил юбилейные монеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
кстати они изготовленны в Новой Зеландии, и как мне думается это не заказ сбера .
Это цитата первого сообщения в теме.


«Группа ГАЗ» совместно со Сбербанком РФ выпустила серию юбилейных монет, посвященных легендарным автомобилям Горьковского автозавода.

В серию входят четыре монеты, на которых изображены соответственно: ГАЗ М-1, ГАЗ М-20 «Победа», ГАЗ-13 «Чайка» и ГАЗ-21 «Волга». Они изготовлены из серебра 999 пробы массой 1 тройская унция (31,1 г) каждая и находятся в подарочной упаковке в форме эмблемы ГАЗа.

По сообщению официального сайта «Группы ГАЗ», первая партия монет целиком будет передана ОАО «ГАЗ». Вторая партия монет поступит в филиалы Сбербанка в ближайшее время.

Вот по чему я про вторую серию спрашивал.
 

полковник2

Старейшина
Регистрация
15 Окт 2007
Сообщения
18,193
Реакции
24,193
Баллы
1,275
вторая партия ничем от первой не отличается.
Это понятно. Но я спрашивал не про вторую партию, а про вторую серию. Т.е. второй выпуск "модельного ряда", новые по дизайну монеты, с другими машинками.
 

model-101

Постоялец
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
142
Реакции
53
Баллы
110
Это понятно. Но я спрашивал не про вторую партию, а про вторую серию. Т.е. второй выпуск "модельного ряда", новые по дизайну монеты, с другими машинками.

нет информации про вторую серию. что на на них изображать то? 31029? )) сбер еще не реализовал эту партию
всем советую очень добротный наборчик. я уже половина суммы собрал. скоро буду брать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху