• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Как вы узнали о клубе в Твери и как привлечь новые лица?

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Jentos, завтра на сходке будешь?? Просто Настя там будет специально для того, чтобы выслушать лично все за и против. В общем подтягивайся (если дата не изменится) и выкладывай.:)!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Наша Настасья умка!
я за первый вариант!
 
Последнее редактирование:

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
yuriisergeich, давно ж тебя не слышно то было! Наконец твое мнение дошло до народа. Ок.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Андрюха ну что с флагом, визитками и листовками? Что-то плохо вопрос движется!
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Дело обусловлено наличием некоторых материальных проблем:). Ща задумался: есть же группа в контакте Аллгаз Москва Спб и так далее... Поддержать что ли почин? Создать нашу Тверскую! Мож народу подсоберется?
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Интересная инфа люди! Мож кого заинтересует? Нашел новый ресурс по добыче волговодов:haha:! Начал пропаганду. Можете глянуть по желанию:_http://vkontakte.ru/club253434
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Андрюха, молоток! давай еще одноклассники атакуем, скайп, аську...пгавильным путем идет тавагисч Андгрей! четко уяснил он линию пагтии! захватим еще гадио, почту и телеграф!
не модер, а марксист!..красный комиссар!:rolleyes:
 

HOMEP2212

Бывалый
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
1,589
Реакции
1,320
Баллы
340
А я уже почти год в этой группе тусуюсь. Там кстати много народу с нашего форума есть
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
Кость, КПРФ,-это не группа, а партия:smoke:
а если серьезно, что там интересного? я не зареген, поэтому мне ничего не посмотреть..жду подробностей!
 

GAZTver

Постоялец
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
285
Реакции
150
Баллы
145
Ну вот я уже двух новых товарищей сагитировал, из Твери. Девушка(заметь!!!!!) и парнишка некий тоже. На неделе планируем встречу (будни после 7 день пока уточняем) они обещают толковых Волговодов подтянуть тоже! Юр, там короче что то типа маленького Аллгаза)) сидят всякие дурни и пишут мол ой у меня что то стучит в подвеске или сколько может работать без масла 406-й???:rofl: Ну и всякое такое)) Много народу из Твери (ибо группа то Тверская) что и побудило меня начать массовую агитацию))!
А я уже почти год в этой группе тусуюсь. Там кстати много народу с нашего форума есть
Вот, Костя ты молодец, а я даавно в Контакте и совершенно недавно догадался поиском воспользоваться))).
давай еще одноклассники атакуем, скайп, аську
Мгм...вообще вариант:haha:! Учитывая что из 100% рабочего времени работаю я где то 10-15% то время и возможности есть))))!
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Андрей молодец! По поводу организации встречи марш в соответствующую тему! Надеюсь у меня получится поприсутствовать.
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
И так возраждаем тему!!!!!!!!! Жду предложений!!! Ребята из области подключаемся!!!
 

yuriisergeich

Постоялец
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
390
Реакции
598
Баллы
185
надо совмещать приятное с полезным...совместные развлечения с общением и совместным решением общих задач. ..вот, не в обиду: у Отца Константина броблема,- выжимной.
вспомни, как колодки тебе меняли. ведь нам тогда и пива нафиг не надо было,- Андрюхе мафон поставили, себе торпедку намутил, ты освоил искусство работы с женой болгарина.
вот теперь дружно покраснейте и скажите хором: "но тож колодки, а у Кости выжимной! его же умеют менять только саааамые обученные мастера из сервисов!"
чтоб новых клубней привлекать, помните о старых боевых товарищах! :drinks:
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
Я совсем не против!!! Тем более у меня есть не только знание и инструмент для замены выжимного, но и опыт имеется! Если есть место где заняться данным вопросом я тяну обе лапы вверх!
 

Jentos

Директор филиала Тверь
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
172
Реакции
460
Баллы
145
Ну гаражик с ямой найдем, на какой срок?
 

evgen sl

Постоялец
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
603
Реакции
333
Баллы
195
если есть визитки и листовки могу на себя взять распространение у нас(бежецк,сонково,красный холм,молоково,весьегонск)
 

Офицер

Завсегдатай
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
777
Реакции
1,070
Баллы
240
На сколько я знаю визиток не осталось. Те что я просил выслать я все раздал. Текст листовок так и не утвержден. Так что я не знаю что и ответить на твое сообщение!
 
Сверху