• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Выбираем место проведения встречь в Новокузнецке

Какое место для проведения встречь вы бы предпочли

  • У здания рембыттехники

    Голосов: 1 16.7%
  • Возле торгового центра Ника

    Голосов: 4 66.7%
  • Возле драм театра

    Голосов: 1 16.7%
  • Другое

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
И так, после последней встречи, которая собрала нереально большое число участников, я пришёл к выводу, что надо бы выбрать место день и время для встречь, я предлогаю три варианта:
1) У здания рембыттехники, там вечером мало машин, место известно всем в городе и иногородним будет проще искать

2) Возле торгового центра Ника

3) Возле драмтеатра - смею заметить самый плохой вариант - маленькая площадка для машин, всегда много народу нехорошего - всякие эмо, неформалы и прочие сексуальные меньшинства

так же можете предлогать свои варианты

День и время встречи - предлогаю сделать каждую вторую субботу месяца в 18:00, либо каждую субботу, последний вариант более предпочтительный, так как будет привлекать внимание, во вторых - гарантирует приблизительно одинаковое число участников, так как раз в месяц не все могут присутствовать из за скользящего графика работы и прочих причин
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
иногородним будет проще искать
не знаю где у вас рембыттехника. Я знаю только ж/д вокзал, проспект:haha: курако и прилегающие. Кстати, в какой день встреча?

Добавлено через 33 секунды
тута лишняя буква закралась;)
 
Последнее редактирование:

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Burik, часто бываешь в Кузне?
 

Uncle SEM

don't fuck the fire
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
3,197
Реакции
2,369
Баллы
540
Uazmaster, хорошее предложение:yes2:
У нас в Кемерово есть традиционное место, только время встреч всегда меняется, но всегда не меннее 3-4машин собирается:popcorm:
 

Burik

Житель
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,233
Реакции
988
Баллы
465
Burik, часто бываешь в Кузне?
за последний месяц раз шесть. В прошлую субботу был;)
Но надеюсь, завтра пройду медосмотр, устроюсь в другую контору... Тогда в Кузню только на своей в отпуск. Да жена все подбивает, у нее там подруга живет.
 

Uazmaster

Постоялец
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
364
Реакции
372
Баллы
164
Голосуем активнее, завтра последний день голосования;)
 

розен

Пусть земля тебе будет пухом. Вечная память.
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
4,341
Реакции
3,717
Баллы
700
Не знаю до чего вы доголосовались:rolleyes:, но, если кому интересно, в Таштаголе единогласно проголосовали (я:haha:) за сбор на стоянке за домом №13 по ул.Ноградская :) Перед приездом предупредить старшего по Таштаголу розена

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
Uncle SEM это место знает:drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху