• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Быть или не быть... четвертой ежегодной встрече

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
По просьбам трудящихся тема создана.
Жду предложений.
Потом опрос прикручу.


Обсуждаем:
1.Дата.
2.Место встречи. (первоначальное, т.е. сборный пункт)
3.Программа [DEL]передач[/DEL]:)
4.Место проведения основного действа.
 
Последнее редактирование:

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
как обычно

.Место встречи.
понравилось прошлогоднее, и недалеко и тихо )

те, кто с ночевкой - остаются, гудим, ну а так по сценарию, встреча - фото на память - выезд на природу :bayan:

Место проведения основного действа.
смотря что считать основным :haha:
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
понравилось прошлогоднее, и недалеко и тихо )
А я бы и подальше мотанул. На турбазу, чтобы и песочек и рыбалка была. Т.е. и мяч поганять и рыбку половить в удовольствие, ну и искупаться.
Правда, уверен, что такое начинание может отпугнуть большинство из тех, кто захочет выехать хотябы на час-другой.

Жду предложений :)
2.Место встречи.
Главное чтобы Волга прошла спокойно и бампера не оставили где-нибудь.
3.Программа передач
Встреча.
Скупая мужская слеза по поводу встречи.
Восхищение моим авто.
Восхищение мною.
Восхищение нами обоими.
Немного внимания Деду Вове и всем остальным.
Опять возвращаемся ко мне.

А если серьёзно, то немного не понял этого пункта и чем он отличается от 4.
4.Место проведения основного действа.
Выше описал.
Главное возможность для отдыха души и тела.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
немного поправил п.1, чтобы было понятнее

Добавлено через 6 минут 53 секунды
и чем он отличается от 4.
ну, как бы п.3 про то, кто на что готов.
Посещение чего-либо или сразу отъезд, город или за город, ночевка или без, просто природа или турбаза. Ну, и т.д.
а п.4 - это уже , если за город - то куда географически.
 
Последнее редактирование:

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
кто на что готов
Почти на всё, в разумных пределах.
Посещение чего-либо или сразу отъезд, город или за город, ночевка или без, просто природа или турбаза. Ну, и т.д.
Я думаю, что нужно выбрать одно место и на нём хорошо сделать фото. Идеал. встретится на такой площадке. В итоге шанс сделать фото с большим количеством авто.
Ну а потом, можно и повыдумывать и попереставлять авто.
если за город - то куда географически
У меня бак на 70 литров. Летом по трассе уложусь в 10 литров на 100 км. Потому можно на 350 км от Волгограда.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Мое предложение
1. 24 мая.
2. "Гаситель".
3. 10ч - сбор.
10-11ч - [DEL]слюни,сопли,поцелуи[/DEL] проявление радости от встречи,фотосессия на месте сбора.
11-12ч - фотосессия на набережной.
12ч - выдвижение в п.4.
13ч и до .....:drinks::bayan::dance3::crazy_pil:alcoholic
Ночевка с :drinks::bayan::dance3::alcoholic
4. Турбаза предпочтительна, но необязательна, до 50 км от города. Иначе не поедут те, кто без ночевки.
 

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
Привет, участникам ежегодной встречи.
Готов прибыть на встречу.
1. 24-е число - почему бы и нет.
2. Гаситель - возле него будет достаточно места для парковки участников, или разместимся близ него?
3. 10:00 - нормальное начало, считаю. Но я бы написал "сбор с 10:00 до 10:30", ибо все разом в 10 не приедут, на мой взгляд нужен временной интервал.
4. Рассматриваю вариант с ночёвкой (будет зависеть от дел на день встречи). Тока турбаза по мне лучше. Я не рыбак и не охотник, потому у меня и палатки-то нет даже, а засыпаю я быстро, особенно "подсинёный"! :). Место проведения основных и прочих мероприятий пусть выберу участники, которые гораздо больше меня в этом разбираются.
Как-то так :)
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Мое предложение
1. 24 мая.
2. "Гаситель".
3. 10ч - сбор.
10-11ч - [DEL]слюни,сопли,поцелуи[/DEL] проявление радости от встречи,фотосессия на месте сбора.
11-12ч - фотосессия на набережной.
12ч - выдвижение в п.4.
13ч и до .....:drinks::bayan::dance3::crazy_pil:alcoholic
Ночевка с :drinks::bayan::dance3::alcoholic
4. Турбаза предпочтительна, но необязательна, до 50 км от города. Иначе не поедут те, кто без ночевки.

поддерживаю 100% все пункты... предложения по п.4, думаю, появятся более конкретные ближе к дате :bayan:
 

ZLOI

Бывалый
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
1,733
Реакции
912
Баллы
315
framsi, думаю пункт 4 следует разработать в 2 вариантах.
Т.е. поближе и подальше (турбаза).
Просто часть народа может отпугнуть дальняя дорога (каждый сам для себя решает какая дорога для него дальняя). На форуме же, толком не решишь. Как всегда, по факту может все переиграться. Потому лучше быть готовым к 2 вариантам.
Я на прошлой встрече неплохо и в машине уместился (привычка). Потому особо непревередлив. Но по факту знаю, что проехав подальше, можно найти уютное место с водоемом и прочими прелестями для отдыха.
 
Последнее редактирование:

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
1. 24-е число - почему бы и нет.
Не знаю, смогу ли 24 ? Заказ есть на работу на это число. Но пока не окончательный вариант. А 25 мая, в школах единые последние звонки. Могут министры образования тоже передвинуть линейки на 24-е. А у Волговодов есть учащиеся детишки. Тоже, не все смогут прибыть. 24 Мая - скользкое число.Вот через неделю, 31 если...
В общем, думайте!:blush2::hi:
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
я бы написал "сбор с 10:00 до 10:30"
Леха, я так и написал, даже до 11ч
10-11ч - слюни,сопли,поцелуи проявление радости от встречи,фотосессия на месте сбора.

Вот через неделю, 31 если...
почему нет...
Для этого и тема. Чуть позже прикрутим опрос-голосование. Как проявятся варианты.

Т.е. поближе и подальше
Ну. самое близкое - у меня в гараже:rofl: Возле нижнего даже природа рядом.
 

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
забыл:blush2:
сейчас скину
 

Леха3102

Постоялец
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
209
Реакции
62
Баллы
130
Возле нижнего даже природа рядом.
отличный вариант! за добавкой бегать не далеко :)
а вот 31-е мне сложнее... у меня 26-31-го включительно начинаются дни рождения близких родных... Так что буду голосовать за более ранние сроки встречи.
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
Ну. самое близкое - у меня в гараже Возле нижнего даже природа рядом.
Как уж сильно ты хочешь свой гараж обмыть! Крыша то новая! А ночевать будем в гараже? Это будет просто минивстреча, с максипьянкой!

Кстати, 24 го я от заказа открестился. Свободен. НО! В беседе с людьми от мнобразования, уяснил, что обычно, если 25 мая, (День Всероссийского последнего звонка), выпадает на воскресенье, то его на понедельник не переносят. Переносят или на пятницу, или на субботу. НО! Торжественные линейки заканчиваются к 10 часам утра. Плюс часа полтора на дорогу (это в Волгограде) а из области, как в былые времена, - добираться дольше то сбор намечать часа на 14-15 Поздновато. С школьными линейками станет ясно попозже, когда министры разродятся, всё опубликуют в прессе и по ТВ.
Да и встречи наши становятся всё скудноватее.
Давайте думать, предлагать. Волжане, Михайловцы, Суровикинцы, Камышане! Молчим?
Тогда пьянка в гараже у Фрамси и заказ дежурного экипажа до вытрезвителя?
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
Как уж сильно ты хочешь свой гараж обмыть!
:rofl:
Он уже обмыт на столько, что коньяк скоро через крышу потечет назад.:haha:

а последний звонок - кому он акатуален из присутствующих? У кого выпускники?
 

Дед Вова

Завсегдатай
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
971
Реакции
871
Баллы
215
а последний звонок - кому он акатуален из присутствующих? У кого выпускники?
На линейку последнего звонка, выходит вся школа! Там и первоклашки, и выпускашки. И куча родителей! Ты давно, наверно в школе был? Это мероприятие (школа) наверно неактуально только тебе и Даниле. Александрю, например, даже отпрашивается с работы, и идут с женой, на каждую линейку к дочери четверокласснице! А потом разъезжаются по рабочим местам. И так делают многие, у кого дети - школьники. Так что, думайте! Моя бабка, в школу не ходит. У Данилы, я предполагаю, детей на земле много, но официальных нет. Для тебя вопрос школы не актуален. Вот мы втроём и соберёмся. Весело будет? Надо всё учитывать, и просчитывать, назначая дату встречи.
 
Последнее редактирование:

framsi

Внимание! Возможно мошенничество от этого пользова
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
1,135
Реакции
1,319
Баллы
290
И так делают многие, у кого дети - школьники
Никогда , кроме первого класса и выпускного не ходил. Именно выпускной, а не последний звонок. Не был ни на одном родительском собрании. И не жалею об этом. Проблем в этом не вижу тоже.
Наоборот бесит стремление многих родителей устраивать выпускные чуть ли не каждый год.

А что касается школьников - их, у приезжавших на встречу, можно по пальцам пересчитать.

Но это мое мнение. Дат уже две предложено. 24 и 31.
 

Secur

Постоялец
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
193
Реакции
237
Баллы
145
Наоборот бесит стремление многих родителей устраивать выпускные чуть ли не каждый год.
Пипец, как бесит )))

На линейку последнего звонка, выходит вся школа!
Вся школа не входит, 11, 9,4, 1 классы, это я точно говорю, у меня двое школьниц, ходим в разные школы, везде так... но и четвертому классу (моя старшая как раз и ходит в четвертый) там делать нечего, попридумали "окончание начальной школы", совсем охренели... в общем, тут и говорить нечего, давайте голосовать )))
Вот, кстати, кое что нашел )))
 

Вложения

  • Бурлаки на Волге.jpg
    Бурлаки на Волге.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 4
Сверху