• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Кидалово?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юра 3110

Общительный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
97
Реакции
3
Баллы
84
Доброго дня!Прочитал я на Авито объявление о продаже кузовного железа на 105ю созвонились,человек с г.Краснодар,тут он под ником Vetal-029,по простому Виталий,дело было 24.10.13.Прислал он мне фото крыльев,понравилось мне правое,состояние и цвет мне подходит,по цене сошлись на 2т.Прислал продавец № карты на которую я должен кинуть деньги,что я потом и сделал.В понедельник 28.10.13 к обеду ближе деньги я перевел,вечером того же дня от продовца пришла смс,деньги получены,товар отправлен,и все на этом(((Продавец не отвечает не на смс,звонки,тишина вообщем.Писать смс ему смысла не вижу человек молчит,трубу не берет,сюда заходит,я все понимаю все люди,все бывает,проблемы и т.д пока жду,если не появится в течении недели следующей то буду писать заявление.Если прочитает то пусть сделает что обещал,или вернет деньги,хотя дело и не в них(((
 

Royal257

Мудрейший
Регистрация
29 Ноя 2006
Сообщения
15,242
Реакции
8,672
Баллы
1,175
Юра 3110, пытаетесь внести пользователя в "черный список", так хоть ник правильно указывайте, с указанным ником пользователя у нас не существует.
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
А разве нельзя это было всё сделать наложенным, в случае изменений ситуации Вы бы потеряли что только за почтовые расходы.
Сразу так обвинить человека нельзя, возможно у него что то случилось, но случаи недобросовестных продавцов у нас не редкость, а у нас так много доверчивых пользователей.

Юра 3110, делу конечно не поможет, но ознакомьтесь: http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=31962

А так же:
Администрация форума не несет ответсвенности за размещенные объявления о продаже и за честность пользователей!!!

А так же как и отписал Вам коллега выше, укажите правильный ник я посмотрю.
 
Последнее редактирование:

Юра 3110

Общительный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
97
Реакции
3
Баллы
84
Он клубовец,ник отображается Vetal 029,можно было но т.к человек тут давно и сомнений особых не было.Я повторюсь я все понимаю что все может быть,мой данный шаг продиктован тем что бы человек со мной связался,объяснился,а не прятался.
 

Романтиш

Коренной житель
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
2,845
Реакции
2,999
Баллы
515
Как вижу на форуме он бывает, отпишу ему по сложившейся ситуации, возможно урегулируете вопрос.
 
Последнее редактирование:

Юра 3110

Общительный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
97
Реакции
3
Баллы
84
Я готов принести свои извинения после внятных объяснений причин,не дай Бог конечно что то случилось,но ответить на смс,звонок я думаю не составляет особого труда.Ждемс)))Романтиш,спасибо!
 

волк67

Админ
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
3,868
Реакции
4,441
Баллы
695
Прочитал я на Авито объявление о продаже кузовного железа на 105ю созвонились,человек с г.Краснодар,тут он под ником Vetal-029


Юра 3110, Вы твердо уверены, что продавец на Авито и наш клубовец одно и тоже лицо? На чём данная уверенность строится? Если да, то в первую очередь следовало бы в л/с отписать, а здесь тему создавать уже по результатам ответа/не ответа, ИМХО. Ну теперь уж ладно, подождём ответа здесь.

P.S. Да, и всем напоминаю:
IV.9. Категорически запрещен флуд в темах:
****************************************
Черные списки
*раздел предназначена для предъявления обоснованной претензии в недобросовенности или мошенничестве. Подающий жалобу должен расписать все подробно.Обстоятельства - какая была сделка, какая договоренность, как вторая сторона эту договоренность не соблюдает. В теме помимо сторон конфликта, могут быть и свидетели.
Темы с бездоказательными обвинениями и без описания сути дела будут удаляться.
Примечание: В выше перечисленных темах удаленные сообщения с пометкой "флуд", будут автоматически сопровождатся картами за нарушение.
http://forum.allgaz.ru/showthread.php?t=64726
 

Vetal 029

Постоялец
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
125
Реакции
18
Баллы
100
крыло отправлено как договаривались пэком на имя вашей жены как вы просили. сейчас вам скину номер накладной прямо в тему. про смс извиняюсь, не ответил вылетело из головы, а звонков что-то от вас не было...

Добавлено через 12 минут 0 секунд
ЭНКРАБТ-1/2810 груз отправлен даже раньше чем ваши деньги поступили на счёт. отправка груза в 14.26, а деньги только в 6-7 часов на счёт поступили. так что прошу вас извиниться за скоропостижные выводы и не кипишевать раньше времени. Всё сделано как договаривались!
 
Последнее редактирование:

Юра 3110

Общительный
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
97
Реакции
3
Баллы
84
Как и писал ранее,Прошу меня извинить,значит стечение обстоятельств.А звонил сегодня 3 раза.P.S.Еще раз Извините.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху