• В России с 1 декабря 2023 вводится запрет на регистрацию в рунете с иностранного емейла.
    В связи с этим, на нашем форуме можно зарегистрироваться только с mail.ru, yandex или rambler. Если есть проблемы с регистрацией - пишите администрации.
  • Клубная встреча в Москве
    Ваши предложения пишите тут! >

Щелкает какое то реле

xkickerx

Общительный
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
63
Реакции
18
Баллы
85
Всем привет!Проблема такова...волга 3110 двиг 406,Включаю зажигание и снизу у водительских ног начинает щелкать какое то реле!Кажется что снизу,Но могу и ошибаться!частота не меняется при повышении оборотов !Пож выскажите свои мнения по этому поводу!Двиг заводится все работает но что щелкает незнаю!Раньше не щелкало!может у кого было подобное?!
 

САНЯ26RUS

Постоялец
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
796
Реакции
245
Баллы
175
Re: Щелкает какая то реле

а зачем гадать на кофейной гуше?снимай крышку и трогай каждое реле,виновник себя проявит...найдешь,фото выложи,а мы подскажем,что за реле))
 

marsele057

Общительный
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
72
Реакции
27
Баллы
95
Re: Щелкает какая то реле

начинает щелкать какое то реле
у меня щелкает реле поворотов и аварийной сигнализации. родное сгорело, поставил аналог от восьмёровского ТАЗа. ну тут и началось. как бы сильно не напрягает, работает то исправно. но звук есть. у меня оно стоит прямо на под рулевом переключателе.
 

Favor

Освоился
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
43
Re: Щелкает какая то реле

Добрый день. Есть вопрос, может кто либо прояснит ситуацию. При разгоне или торможении под торпедой, прямо перед водительским сидением щелкает какое то реле. Что за реле там может щелкать? Причем по моим наблюдениям на щелчки влияет именно скорость. Диапазон от 10 км/ч, до 30 км/ч. В общем на скорость не влияет, но очень хочется знать что это может щелкать :)
 
Сверху